Элегра

3.3
ЕС
Екатерина Серова6 отзывов
3 апреля 2024
Два раза была по ОМС у стоматологов, каждый раз несли полнейший бред. Первый раз у меня воспалилась десна и в элегре сообщили, что в десну нужно проколоть уколы, пошла в платную клинику хорошую, мне сточили немного зуб и воспаление прошло на следующий день. Никаких уколов мне конечно же не требовалась. Второй раз я обратилась с болью в зубе, до этого была в платной клинике, сказали необходимо вылечить кариес, решила вылечить по ОМС, на что мне ответили, что ничего у вас нет. Все хорошо, я не вижу. Сделали снимки других Зубов, а где был кариес не сделали, что тоже очень странно. В общем пропустили 3 зуба с кариесом, а там уже в одном был средней глубины. Ходила в 3 разные платные клиники и в каждой сказали одно и тоже, что кариес необходимо лечить, в элегре же сказали, что у вас все хорошо и ничего вам не нужно! Идите отсюда. Спасибо бесплатная медицина топ) Еще и прикрепилась к этой стоматологии, в жизни больше не хотела бы там оказаться.
ДП
Дмитрий Пахтин2 отзыва
20 января 2024, отредактирован
Эм
Элегра, медицинский центр
6 сентября 2023, официальный ответ
Дмитрий, спасибо, что выбрали нашу клинику и доверили свое здоровье нашим специалистам. Также, спасибо за теплый отзыв. Желаем Вам здоровья!
Диагностика
УЗИ 3D
Анализы
Медицинские услуги
Стоматологические услуги
Горьковская4 мин400 м
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Звездинка, 181-4 этаж2 филиала
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603000
Закрыто. Откроется завтра в 08:00по предварительной записи
Онли Клиник, медицинский центр
Консультации врачей-специалистов от 1500 руб. Записывайтесь!
Записаться онлайн
Академия VIP, центр диагностики и лечения
УЗИ • УЗИ сердца • ЭКГ • Маммография • Спермограмма • Взрослый пародонтолог • Гинекологическая хирургия • Лазерная косметология • Аппаратная косметология • Озонотерапия / Карбокситерапия
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр
Подбор очков/линз, диагностика и лечение болезней и травм глаз
Волготрансгаз, медицинский центр
УЗИ • Колоноскопия • ФЛГ • Спирография • КТГ • ГСГ • Дневной стационар • Медкомиссия на работу • Взрослый ортодонт • Криокосметология
Персона, поликлинический центр
Точная диагностика, экспертное лечение и восстановление