Кокетка

3.1
ЛА
Людмила Аринархова3 отзыва
16 августа 2023, отредактирован
Была история. Мастер Светлана красила мне корни с осветлением. (дописываю позже, так как вижу, что мне в ответ на отзыв написали, что мастер Светлана никогда не работала в салоне). Так вот. Светлана работала. Светленькая женщина, блондинка, в возрасте примерно ближе к 50 годам. Все время про своих кошек-сфинксов рассказывала. Получилось контрастно, по сравнению с отросшим цветом волос. Я позвонила, попросила перекрасить. Мастер перекрашивала меня с кислейшей миной. На этот раз цвет получился отличный. Но когда я в следующий раз позвонила записаться на окрашивание, она сказала, что не будет больше меня красить. Обиделась в общем. Хотя это Я дважды потеряла время, да ещё и ходила дня три с неаккуратным цветом. И еще в дополнение. В ответ на мой отзыв представитель салона спорит и пишет, чтобы я предоставила документ, что я посещала салон. Так вот. Документов об оплате здесь ни-ког-да не выдавали! Заодно посмотрите на фото. Это же ваш салон, верно?
16 августа 2023, официальный ответ
Пусть автор укажет дату визита и документ, подтверждающий посещение салона «Кокетка».
MK
Maxim Kunin1 отзыв
23 апреля 2020, отредактирован
Моя хорошая знакомая записалась на консультацию к колористу, договорились на консультацию колориста, чтобы сориентировали по стоимости, времязатратам (а при ее темнорусых волосах там процесс хорошо если на 5-6 часов растянется, может и на все 10, их же найти надо, и мастеру, расписание состыковать. пришли сегодня, "добрый день" говорят, а им навстречу вылетает взмыленная парикмахерша с чудным вопросом "что вам надо?". Пока собирались с мыслями на ответ, получила в лоб "уходите отсюда". изумленное "чтоооо????" и "мы вообще-то записаны на консультацию к колористу" никакого эффекта не возымели: "уходите отсюда. тут вам никто ничего делать не будет". Вышли, дверью хлопнули, ревущую дочу успокоили, сели в машину. перезванивают туда, может телефон администратор возьмет или хозяйка - нет, при телефоне все та же самая парикмахерша. "нет, мы вас обслуживать не будем, не приходите, не звоните, никаких комментариев не будет" Вот такой салон и персонал!
ХЭ
Хайрудин Эмечов90 отзывов
27 мая 2019
29 мая 2019, официальный ответ
Нужна предварительная запись позвоните пожалуйста по телефону 2516688 89535565656
СС
Проспект Ленина, 481 этаж
Центральный м-н, Ленинский район, Нижний Новгород, 603076
Закроется через 42 минутыпо предварительной записи
Youke concept, салон красоты
Ю́КИ - концептуально новое парикмахерское пространство.
Мадам Кольцова, салон-парикмахерская
Классические и креативные стрижки от парикмахеров с 20-летним стажем
Елена, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 450 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр
Студия красоты
Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Наращивание акрилом • Гель-лак • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей • Восковая эпиляция
Лада, парикмахерская
Детская стрижка