STRONG-DENT

Центр профессиональной стоматологии и имплантации
Заточены на сложные случаи! Лечим только с микроскопом
КК
Карина Котловская1 отзыв
1 февраля 2024
Борисова Любовь Игоревна – отличный врач стоматолог-гигиенист! Любовь Игоревна обладает не только высоким уровнем знаний, но и умением установить доверительную атмосферу с пациентом. Процедура сама по себе была безболезненной, так как Любовь Игоревна не только мастерски выполняет свою работу, но и уделяет огромное внимание профилактике и предупреждению боли. Она сумела сделать все необходимые манипуляции с максимальным комфортом для меня. Кроме того, Борисова Любовь Игоревна была очень вежливой и тактичной, каждое мое возражение или опасение она встречала с пониманием, исключив напряжение и неловкость. Ее умение общаться с пациентами заслуживает высших похвал. В итоге, я получила отличный результат и полностью довольна своим выбором. Я благодарна Борисовой Любови Игоревне за ее профессионализм, заботу и внимательность. Без сомнения, я буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым.
МС
Мария Смирнова149 отзывов
20 ноября 2023
БА
Богданова Анастасия1 отзыв
11 августа 2023
В "Стронг-Денте" была на консультации, т.к. беспокоила чувствительность зубов и хотелось понять текущее состояние зубов и дёсен и определить курс лечения, если оно необходимо. Очень понравилось качество консультации, была у врача Белозёровой Елены Дмитриевны. С помощью фотоаппарата зафиксировали зубную полость с разных ракурсов, потом детально рассмотрели каждое фото на большом экране и разобрали состояние зубов и их проблемы (пигментация, налёт, начинающийся или уже прогрессирующий кариес, расположение зубов). Первый раз столкнулась с таким форматом консультации и поняла, что это самый лучший вариант для наглядности и глубокого понимания (сравнить с иного плана консультациями могу, была несколько раз ранее в других клиниках). Очень крутой и инновационный подход, я была в восторге!) Всё было максимально профессионально, но в тоже время понятно, подробно и доброжелательно объяснено. Мои вопросы были закрыты, план лечения получен и советы по снижению чувствительности помогли. И отдельно хочу отметить уют, чистоту и красивую обстановку внутри клиники, хорошее оборудование и очень приятное учтивое отношение сотрудников - администраторов, врача и медсестры. Планирую возвращаться в эту прекрасную клинику!
МВ
Мария Вознесенская1 отзыв
16 июня 2023
Посещаю "Стронг-Дент" уже больше года. Изначально пришла сюда к ортодонту Венковой Е.Н. для установки брекетов. Очень понравилось, что сразу же в одном месте можно сделать все необходимые подготовительные процедуры: снимки, лечение, удаление. В итоге я побывала у целого ряда специалистов: ортодонт, терапевт, хирург, гигиенист и могу смело сказать - все врачи настоящие профессионалы своего дела. Я со спокойной душой прихожу на приемы. Никогда нет волнения, так как точно знаю - все сделают на высшем уровне. Также хочется отметить работу администраторов. Они всегда приветливы, оперативно решают все возникшие вопросы по записи, ведут пометки. За год регулярного посещения клиники никогда не возникло никаких негативных моментов. В самой клинике всегда очень чисто и комфортно. Ну и конечно же о результатах. За год я вылечила все необходимые зубы, удалила три восьмерки, посетила три проф. гигиены, поставила брекеты и уже вижу отличный результат!
Стоматологические услуги
Стрелка5 мин450 м
Бетанкура улица, 310 помещение; 1 этаж
Канавинский район, Нижний Новгород, 603086
Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Добро пожаловать в центр профессиональной стоматологии и имплантации STRONG-DENT.
Мы предлагаем вам:
  • все виды лечения зубов и дёсен;
  • различные виды протезирования зубов;
  • имплантацию зубов и костнопластическую хирургию любой сложности;
  • исправление прикуса в любом возрасте;
  • установку керамических виниров.
На все виды работ предоставляется гарантия!
Мы располагаем новейшим медицинским оборудованием, позволяющим добиваться максимального эффекта и минимизировать болезненные и неприятные ощущения. Врачи клиники обладают всеми необходимыми знаниями и большим опытом работы по специальности. Можете быть уверены в высочайшем уровне работы специалистов STRONG-DENT.
Ваша улыбка будет привлекать только восхищённые взгляды окружающих!
Стоматологический центр STRONG-DENT поможем вам быстро и безболезненно!