Маленький принц

Частный детский сад
ММ
Марина Мазалова1 отзыв
8 августа 2022
Мы посещали городской летний лагерь «Маленький принц» в июле 2022г. Каждая неделя в лагере посвящена новой теме, под нее готовятся мастер-классы, как творческие, так и кулинарные, а также игры на улице. Мы были приятно удивлены тщательной проработкой темы недели. Каждый день запланировано одно яркое событие, например поездка в конный клуб, поход на тренировку в бассейн или игра в парке с аниматором. Пребывание в лагере полный рабочий день с 8 до 18, что очень удобно для работающих родителей. В стоимость также входит трехразовое питание, кухня у детского сада собственная. Это был не первый городской лагерь, в который мы отдавали ребенка летом, было с чем сравнить. За аналогичную стоимость в клубе с IT-направленностью мы получили пребывание только до 15:00 и привозной обед, состоящий из одного горячего блюда. Поэтому организацией и программой в «Маленьком принце» мы остались очень довольны. Спасибо за яркие эмоции и фото с мероприятий. Теперь мы знаем, куда пойдем следующим летом!
НК
Наталия Козицына8 отзывов
19 июня 2022, отредактирован
Мы посещали летний лагерь: Мы были в этом лагере всего 1 смену, то есть 1 неделю))) Очень круто, что каждая неделя - отдельная тематика. То есть постоянное разнообразие. Мы пошли на звёздных воинов: были мастер-классы по рисованию мастера Йоды классическим способом, и Дерт Вейдера на деревянных палочках типа как от мороженого (сложенных ковриком). Другой МК: световые мечи, которые реально светились ночью, очень красиво) Создавали сами костюмы по мотивам фильма ... Что мне очень понравилось: из самых простых подручных материалов. Сын постоянно просит купить карнавальный костюм очередного героя, а я рассказываю, что в детстве мы делали все сами "из того, что есть". В общем, много возможностей проявить свою фантазию! Особенно мне понравился квест на улица, где надо было и из лука стрелять, и бегать и пр. Прямо в парке. ...И другие развлечения, каждый день со новое. Каждую неделю разные: поражаюсь воображению организаторов 😃🙈 Ежедневно в группу родителям скидывают классные фото детского времяпрепровождения (дефиле в костюмах, мастер-классы, прогулки, даже фото из бассейна). Некоторые фото сохранила себе на гугл диск, действительно удачные и качественные. Да, два раза в неделю поход в бассейн, где занимаются с тренером и учатся плавать или улучшают навыки) В бассейн можно не ходить, а гулять в это время, но мы за бассейн, хотя вода там прохладная. В свободное время дети играют в мафию и другие игры. Так как группа получается достаточно большая, то в мафию играть самое то, мы эту игру очень любим) Питание трёхразовое, все вкусное. Дома не завтракали, сразу там. В общем, ребёнок проводил время с пользой и весело, а я рада, что ребёнок под просмотром, пока я езжу по своим делам.)
ИВ
Ирина Воронцова5 отзывов
12 апреля 2022, отредактирован
Отдала ребёнка в этот садик в 6 лет, как раз за год до школы! И пожалела, что не отдала раньше!!! До этого мы ходили в муниципальный детский сад по путевке. Слёзы, нервы, постоянные орви. И Скорее всего эти орви как следствие всех этих слез и стресса. Маленький принц - это совсем другая история! 10 человек в группе, интереснейшие занятия, вы даже не представляете, КАКОЕ у них творчество! Английский с носителем языка! Воспитателям, педагогам творческих занятий просто огромное спасибо и уважение! Екатерина - владелец этого садика - увлечённая, ответственная и просто большая молодец! Как она говорит сама, если я нахожу каких-то педагогов по узким направлениям, будь то преподаватель изо, танцев или просто психолог или детский врач, то это будет очень крутой специалист. Мне это «отложилось» на первом собрании. И это были не просто слова! Я убедилась в этом! Я реально жалею об упущенных годах без садика. К школе ребёнок мой абсолютно готов! Он читает, считает, размышляет, знает российские праздники, он эрудирован, умеет говорить! Может быть не имение своей детской площадки для прогулки и минус для некоторых, для нас это не проблема. Детей не много, воспитатели ответственные. Кушает в садике ребёнок все! Ну разве я как Мама могу не радоваться? :) я рекомендую.
13 апреля 2022, официальный ответ
Ирина!!! Благодарим очень за такие теплые слова. Появляются крылья)! Мы правда стараемся и вкладывае…
НС
Наталья Субботина1 отзыв
13 августа 2021
13 августа 2021, официальный ответ
Наталья, благодарим сердечно за отзыв!!
ОИ
Олеся Игоревна11 отзывов
10 августа 2021
Хотела отдать ребёнка в этот сад так как находится во дворе моего дома но по гуляв несколько раз с сыном вместе с их воспитанниками на площадке поняла что никогда этого не сделаю .Дети как в поле трава что в летнем лагере что воспитанники сада.Сами себе предоставлены в основном а старшие постоянно на лавке в телефон играют.У маленьких детей есть один воспитатель сегодня работала она постоянно на них повышает голос ,один раз при мне в другой день с такой ненавистью швырнула малыша в песочницу со словами «сидеть» я была в ужасе.При такой стоимости такое качество да и вообще в работе с ребёнком вечно агрессивный человек это недопустимо.Там совсем ещё Малютки .Думала что это разовый случай хотя даже раз это уже критическая ошибка но с ее стороны такое поведение на постоянной основе.Думала такие персонажи только остались только в муниципальном саду обиженные крошечной зп,пришедшие вымещать свою никчемность на малышах но нет.Надеюсь родители заметят это. Держать в страхе ради дисциплины это зона а не детский сад.Есть там и увлечённые педагоги но эта женщина не туда пришла работать
13 августа 2021, официальный ответ
Добрый день! Основной состав воспитателей нашего садика в ежегодном отпуске с июня и до 23 августа…
Детские сады
Группы до 3 лет
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Полтавская4 мин400 м
ПАО Сбербанк.
Дунаева, 81 этаж
Советский район, Нижний Новгород, 603024
Матрешка, центр логопедии
Работаем с 2019 г. Только высококвалифицированные, опытные специалисты
Fastrackids, детская академия
Монтессори • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Жираffe, частный детский сад
Группы до 3 лет
Кидсмайл, детский центр
Группы до 3 лет • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
10 ступенек, школа развития личности
Онлайн-услуги