СПА-Мещера

2.8
2.8
Александр Куликов1 отзыв
20 марта 2021
Полное разочарование и отсутствие клиентоориентированности. Когда на входе Вас встречают фразой: "Я сказала что с Вами больше работать не буду", и это после нескольких лет регулярных посещений этого заведения, стоит задуматься. Удивляет позиция владельца заведения, все отдано на усмотрение администратора О, при этом сотрудница доброжелательностью не блещет. О том что на нас" не заработать", нам тоже было сказано. И в правду, ведь мы ходим с чаем, погреть кости и поговорить с друзьями, а не для того чтобы бухать, нагадить в номере и отбашлять наличкой за уборку. Отсутствие единого журнала для ведения сквозной записи клиентов, с указанием контактных телефонов для уточнения времени и подтверждения бронирования, качества сервису этого заведения НЕ добавляет. Клиент всегда голосует рублем, и сейчас у владельца есть все шансы остаться в сауне с администратором тет-а-тет. Впрочем хамства со стороны второго администратора М замечено не было. Ничего выдающегося в сауне нет, так что выбор есть всегда.
Бани / Сауны
Час 600 ₽До 4 человек
Наличный расчётОплата через банк
Стрелка2 мин200 м
Мещерский бульвар, 3 к11 этаж
1-й м-н, Канавинский район, Нижний Новгород, 603070
На Горького, сауна
Элитная сауна с новым ремонтом — бассейн, прорубь, хаммам, караоке!
Забронировать номер
Marton Ока, отель
Почасовая оплата • Сауны • 38 номеров • Час 900–1300 ₽ • До 6 человек • Финская парная • Бильярд • Комната отдыха • Wi-Fi • Кафе
Мон плезир, сауна-клуб
Антицеллюлитный • Спортивный массаж • Бильярд • Кальян • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Тапочки • Хаммам • SPA для двоих
Жемчужина, сауна
Финская парная • Бассейн • Гидромассаж • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Тапочки • Чай • Кафе
Афина, сауна
До 6 человек • Финская парная • Бассейн • Комната отдыха • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi