Obi

Гипермаркет товаров для ремонта, дома и сада
3.7
Грандиозная распродажа в OBI. Только до 15 мая скидки до 70%!
РекламаООО «ОБИ Франчайзинговый центр», Химки, ОГРН 1027710013033.
3.7
ИМ
Ильяс Мухаматчин10 отзывов
6 апреля 2024, отредактирован
Приехал в этот магазин с целью покупки ДВУХ межкомнатных дверей. Такого отвратительного сервиса по обслуживанию покупателей не видел нигде ещё. Выбрал нужную дверь, нужна была соответственно консультация сотрудников по дверям, по подходящей фурнитуре и т. д. Кое как нашёл сотрудника (был вечер субботы, во всем зале полтора человека), он мне ничего объяснить не смог, стал посылать по разным отделам к разным другим сотрудникам. Я сам лично искал отделы, подбирал петли, ручки. В отделе с врезными замками сотруднику задал уточняющий вопрос: "есть ли у вас в Оби врезные магнитные замки?", на что получил ответ: "нуу не знааю.. Давайте посмотрим.."! Далее при оформлении документов для покупки ДВУХ дверей, доставки ДВУХ дверей, установки ДВУХ дверей (хотелось изначально оформить и оплатить в одном месте, чтобы отдельно не искать в разных местах. Но так не случилось), сотрудник Штейников Алексей в накладных указал установку ОДНОЙ двери (3200руб). Я это заметил и неоднократно уточнил, что мне нужна установка ДВУХ дверей, на что он мне утвердительно ответил, что он меня понял, что мне нужна установка ДВУХ дверей. В итоге я оплатил двери с коробками в сборе, доставку ДВУХ дверей и установку ОДНОЙ двери. На следующий день мне позвонила девушка из компании, которая должна была произвести установку дверей, сказала мне что в заказе числится ДВЕ двери, но установка ОДНОЙ двери, сказала чтобы отменить заказ или до оформить установку ВТОРОЙ двери мне в любом случае нужно тратить свое личное время и приезжать в Оби. В итоге из за ошибки сотрудника Штейникова Алексея, я дополнительно потратил свое личное время и деньги для того, чтобы лишний раз приехать в Оби через пол города. Мне самому пришлось искать установку дверей в сторонних организациях, что повлекло за собой смещение по срокам в ремонте и лишние затраты. Следовательно можно сделать простой вывод: при посещении этого магазина никакой помощи или консультации от сотрудников ждать не стоит, хотя это их прямые обязанности.
НП
14 мая 2023
СК
Сергей Кашурин2 отзыва
27 апреля 2023
Эта сеть - дно. Отзыв у меня не о магазине в Федяково, а о всей этой отвратительной сети. Сегодня мне понадобилось купить по безналу триммер и две туи для организации. Я не смог это сделать. Чтобы купить для организации через сайт нужно написать на электронную почту магазина. Электронной почты магазина нет, как и каких-либо иных контактов, кроме набора бесполезных "горячих" линий. Попробовал позвонить на нижегородскую горячую линию: при попытке соединиться с менеджером по безналу, звонок скидывается. Попробовал позвонить на общую линию - та же история. Попробовал дозвониться до специалиста по работе с физлицами - в обоих случаях безуспешно. Никто не берет трубку ни на нижегородской, ни на общей. Я еще ничего не пишу про организацию их сайта, это заслуживает отдельного текста. Я никому не навязываю свое мнение об этой конторе. Сам я не собираюсь у них больше пробовать что-то купить.
Анастасия Силякина11 отзывов
24 марта 2023
ЕМ
Екатерина Морозова1 отзыв
26 января 2023
Obi, гипермаркет товаров для ремонта, дома и сада
26 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Приносим извинения за причиненное неудобство. Связаться с нами можно по адресу info@obi…
АР
Александр Разживин118 отзывов
9 декабря 2022
Obi, гипермаркет товаров для ремонта, дома и сада
9 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку! Будем рады видеть Вас в наших магазинах!
Автозапчасти и аксессуары
Окна
Ассортимент
Ёлки
Ассортимент
Отделочные материалыСтроительные материалыАвтоматические ворота / шлагбаумыАвтоматические двериБетон / РастворБытовая техникаВентиляционное / тепловое оборудованиеВходные двериГерметики / КлеиГидроизоляционные материалыГипсокартон / КомплектующиеДекоративные отделочные элементы и материалыДСП / ДВП / ФанераЖалюзиЗаборы / ОгражденияЗамки / Скобяные изделияЗвукоизоляционные материалыИнтерьерные лестницы / ОгражденияКабель / ПроводКарнизыКерамическая плитка / КафельКерамические изделияКерамогранитКирпичКованые изделияКомплектующие для дверейКомплектующие для оконКондиционерыКотельное оборудование / КотлыКрепёжные изделияКровельные материалыЛакокрасочные материалыЛДСП / ДВПО / МДФМебель для ванных комнатМебель для кухниМебельная фурнитураМебельные фасадыМежкомнатные двериМеталлорежущий инструментНапольные покрытия / КомплектующиеНасосное оборудованиеНатяжные потолкиОблицовочный каменьОбоиОгнезащитные материалыОгнеупорные материалы / изделияОкнаОргстекло / ПоликарбонатОчистители воздухаПечи / камины для помещенийПиломатериалы / ЛесоматериалыПогонажные изделияПодвеска / Подсветка для картинПодвесные потолкиПорошковые краскиПортьерные ткани / ШторыПостельные принадлежности / Текстиль для домаПродажа / установка тёплых половПрофессиональная химияРезиновые покрытия / КомплектующиеРольставниСадово-огородный инвентарь / техникаСадово-парковая мебель / АксессуарыСантехника / СанфаянсСветопрозрачные конструкцииСветотехникаСельхозтехника / Вспомогательные устройстваСемена / Посадочный материалСистемы безопасности и охраныСистемы водоотведенияСистемы отопления / водоснабжения / канализацииСистемы перегородокСлесарно-монтажный инструментСтекло / ЗеркалаСтеновые панелиСтроительное оборудование / Вспомогательные устройстваСухие строительные смесиСэндвич-панелиТеплоизоляционные материалыТротуарная плиткаФасадные материалы / конструкцииХозяйственные товарыЦементЧердачные лестницыЭлектроизоляционные материалыЭлектроинструментЭлектронагревательное оборудованиеЭлектротехническая продукцияЭлектроустановочная продукцияЭлементы питанияЗоотоварыАвтоаксессуарыАвтомасла / Мотомасла / ХимияЦветыАроматоварыСтроительные гипермаркетыБензоинструментИзмерительный инструментАбразивный инструментПневматическое / компрессорное оборудованиеБензиновое / дизельное оборудованиеКлининговое оборудование / инвентарьАксессуары для ванных комнатОборудование для очистки водыМалярный инструментСредства защиты растений / УдобренияНовогодние товарыУкрывной материалКорпусная мебельПластиковая тараПластиковая мебельБытовая химияПосудаПодарочная упаковкаКалендари / Открытки
Мега2 мин250 м
СТЦ МегаСело Федяково, Мега2 этаж2 филиала
с. Федяково, Кстовский муниципальный район, Нижегородская область, 607686
Сеть гипермаркетов для дома и сада OBI работает в России с 2003 года. На сегодняшний день работают 26 гипермаркетов в 11 городах: 10 — в Москве, 5 — в Санкт-Петербурге, по 2 магазина — в Нижнем Новгороде и Екатеринбурге и по одному — в Казани, Краснодаре, Саратове, Рязани, Брянске, Туле, Волгограде.
Широкий ассортимент из более 80 тысяч наименований товаров для стройки, ремонта дачи и сада.
Выгодная программа лояльности OBI Club.
Доступны доставка и самовывоз.
Специальные предложения и условия для B2B.
Сервисы и дополнительные услуги: колеровка, распил, оверлок, установка, дизайн интерьера.