Стелла

5 ноября 2022, отредактирован
AK
Alex Kluev2 отзыва
30 ноября 2021, отредактирован
UPD: Приятно удивило то, что администратор увидела мой комментарий, принёсла извинения и деньги мне вернули. Дело было так: Выпала пломба в пятницу ночью(котрую я ставил 6 лет назад в клинике, которая считает себя премиальной) и обратился в эту клинику, потому что работала единственная до 5 вечера в субботу, а мне очень поскорее хотелось поставить хоть какую-нибудь пломбу. Ставил пломбу врач, молодой мужчина. Мне субъективно показалось, что у него пока не очень много опыта. Впрочем я зубы лечил всего 4 раза, мало с кем могу сравнивать. Немного огорчило, что нет возможности оплатить картой, о таком надо наверно сразу предупреждать, а вообще терминал сейчас должен быть у всех. К сожеланию пломба выпала сразу же, когда я через рекомендованный час начал есть суп. Уточню - ничего твёрдого пломбированным зубом не кусал, не грыз. Как по мне - лучше бы честно признались, что ставят временную пломбу или что гарантий никаких не дают (у меня не самый простой случай и вероятно скоро пломбу надо будет ставить на штифт или вообще коронку ставить), я бы с миром ушёл и потерпел до визита в клинику, которой 100% доверяю.
Стоматологические услуги
Пролетарская12 мин1 км
Заречная14 мин1 км
Проспект Ленина, 601 этаж
Двигатель Революции м-н, Ленинский район, Нижний Новгород, 603073
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00
Студия улыбки
Попробуйте качество нашего лечения, 2000 р. в подарок, промокод «2ГИС»
Тринити, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Все свои, стоматология
Акция! Имплантаты AnyOne — 2 по цене 1. Беспроцентная рассрочка 0-0-12
Смайл, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Неотложная стоматология для взрослых
На Пролетарской, многопрофильный медицинский центр
УЗИ почек • УЗИ 3D • Гинекологические анализы • Медкомиссия на работу • Предрейсовый осмотр • Профосмотр • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для взрослых