Орион-НН

ВЕ
Владимир Ерискин1 отзыв
20 декабря 2023, отредактирован
20 декабря 2023, официальный ответ
Владимир, здравствуйте, благодарим за отзыв и высокую оценку 😉 Всегда рады помочь ❤
ЛГ
Леха Губин1 отзыв
8 декабря 2023, отредактирован
Мой отзыв о лучшем риэлторе Ориона с которым я недавно работал. Шищенко Ирина Игоревна! Обратился к ней по рекомендации! Никогда не думал, что можно так быстро продать квартиру! Спасибо Ирине Игоревне за профессионализм, за чуткость и отзывчивость! Всегда на связи! Подготовила все документы, такая умничка) Продала мою квартиру с первого показа!Полная консультация по всем интересующим меня вопросам! Юридически подкованная девушка! Отдается полностью своей работе, очень ответственная и дружелюбная! На протяжении всей работы Ирины, я был как буд то в беззаботном забвении! Все прошло легко и быстро, благодаря профессиональной работе Ирины, я как будто сходил за хлебушком) Спасибо Вам большое Ирина Игоревна за это увлекательное приключение, которое для меня стало продажей квартиры) Буду рекомендовать вас своим близким и знакомым, как очень ответственного и добросовестного человека, профессионального риэлтора и очень милую девушку) А также хочу поблагодарить Великолепную Наталью Владимировну Тумакову! Очень грамотного и усердного руководителя отдела продаж! Имел честь с ней познакомиться, при обращение в офис Ориона!Спасибо вам большое!)
15 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🤗 Мы всегда вам рады ❤
ЕЦ
Екатерина Целищева1 отзыв
27 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв, ждем вас в гости снова и снова 🌸
ОМ
Ольга М1 отзыв
15 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Ольга, спасибо большое за ваш отзыв! Обращайтесь к нам ещё!
МУ
Максим Уваров1 отзыв
21 сентября 2023
ОМ
Ольга Малышева1 отзыв
9 сентября 2023
21 сентября 2023, официальный ответ
Ольга Малышева, спасибо за положительный отзыв! Мы ценим и уважаем каждого клиента. Обращайтесь к на…
Совнаркомовская улица, 251 этаж
Канавинский район, Нижний Новгород, 603002
Закроется через 48 минут
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Меридиан-Недвижимость, агентство недвижимости
Золотой ключик, центральный офис