Оптика Нижегородская

Салон оптики
Проверка зрения. Очки для взрослых и детей. Оправы и линзы
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Оптика Нижегородская», Нижний Новгород, ОГРН 1115260023306.
Андрей К5 отзывов
14 августа 2022
Выбран компанией
19 августа 2022, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв, мы очень старались! :)
СГ
Сергей Гарлицын2 отзыва
11 апреля 2023
18 мая 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за положительный отзыв, мы очень старались :)
ЛК
Любитель Котов2 отзыва
19 февраля 2023
2 марта 2023, официальный ответ
Благодарим за Ваши теплые слова, мы очень старались :) С уважением, Ваша «Оптика Нижегородская».
ТС
Татьяна Сазанова3 отзыва
29 января 2023
АФ
Андрей Филимонов4 отзыва
9 августа 2022, отредактирован
9 августа 2022, официальный ответ
Андрей, благодарим за Ваш отзыв, нам очень приятно!
ДВ
Диана Велищихина9 отзывов
23 мая 2022
29 мая 2022, официальный ответ
Диана, благодарим за отзыв! Нам очень приятно!
Медицинские услуги
Героя Юрия Смирнова, 151 этаж16 филиалов
Автозаводский район, Нижний Новгород, 603016
Сеть салонов «Оптика Нижегородская»:
  • услуги врачей-офтальмологов;
  • оправы и линзы для очков;
  • солнцезащитные очки;
  • детские очки;
  • контактные линзы;
  • растворы и капли.
Ждём в наших салонах оптики!
Бесплатная проверка зрения при…