Бытовая автоматика-сервис

1.4
ЮЕ
Юлия Ефремова10 отзывов
2 апреля 2020
Первый пробный запуск без белья прошел хорошо, все устраивало. Но стирка, уже с бельем, выявила существенные недостатки - при отжиме на 800 оборотах, машинка стала сильно трястись и вибрировать, от чего появилась щель между верхней крышкой машинки и ее корпусом. Засняли видео с этим процессом и я поехала к продавцу, где покупала стиральную машинку. Показала ему заснятое видео, и продавец дал телефон сервисного центра для вызова мастера и составления акта по возврату и обмену стиральной машинки Атлант. В итоге, обратились в Ваш сервисный центр за помощью. 17 марта пришел мастер Маринюк Р.В. Мы показали ему видео, он сам включил режим и убедился, что машинка работает со свистом и ее трясет. Мы пытались узнать, почему она так работает,на что он ответил, что "все стиралки так работают" и "читайте инструкцию". Далее общение началось на повышенных тонах с обеих сторон, хотя дома были маленькие дети. После чего "мастер" сделал пару фото модели стиралки и чека покупки и, ничего не объясняя, сбежал из квартиры, в прямом смысле этого слова. После этого позвонила девушке в сервисный центр узнать, что это было. В итоге она прислала нам "Акт технического освидетельствования", в котором в результате диагностики написано "неправильное подключение" и стирка с транспортировочными болтами. Мы просто в шоке от такого вранья и самопроизвола! У нас не первая стиральная машинка, про транспортировочные болты нам уже давно известно, плюс ребята при доставке дополнительно напоминают открутить первым делом транспортировочные болты и сохранять упаковку как минимум до первой стирки. И стиральную машинку мы устанавливали, водя пальцем по инструкции и выполняя последовательно каждый пункт. При откручивании транспортировочных болтов одна из черных резинок вообще развалилась на части, как будто сгнившая. В конце по уровню выравнивали стиральную машинку, чтобы стояла идеально ровно. Поймите, я покупала стиральную машинку не с целью найти изъяны и вернуть, она мне нравится
Ремонт бытовой техники
Завод Труд5 мин500 м
Улица Ларина, 18а1 этаж
Приокский район, Нижний Новгород, 603141
А-Service, сеть сервисных центров по ремонту электроники и бытовой техники
Диагностика 0 ₽! Ремонт от 15 мин. Оплата после. Гарантия низких цен*
Узнать стоимость ремонта
Реклама*Акция по предоставлению самых выгодных условий ремонта проводится в Н. Новгороде с 30.04.24 по 31.05.24. Для получения лучших условий сообщите телефон и адрес сайта компании, предлагающей цену ниже или срок меньше, до заключения договора. Акция применима к ремонтам с использованием запчастей аналогичного качества, имеющихся в наличии.
Симона-Сервис, сервисный центр
Установка техники • Холодильники • Вытяжки • Мультиварки • Плиты • Посудомоечные машины • Утюги • Фены / Плойки • Другое • Выезд на дом
ЦВТ, сервисный центр
Холодильники • Пылесосы • Микроволновки • Вытяжки • Духовки • Кофемашины • Посудомоечные машины • Доставка • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Альфа-Сервис, мастерская по ремонту радиоаппаратуры и бытовой техники
Установка техники • Стиральные машины • Холодильники • Пылесосы • Микроволновки • Водонагреватели • Посудомоечные машины • Выезд на дом
Привет, мастер!, сервисная служба по ремонту цифровой техники
ASUS • BlackBerry • LG • Meizu • Philips • Xiaomi • Микроволновки • Варочные панели • Мясорубки • Выезд на дом