Стомаком

8 ноября 2022, отредактирован
Сс
Стомаком, стоматологическая клиника
8 ноября 2022, официальный ответ
Надежда, здравствуйте. Спасибо большое за доверие и за отзыв 🙏 . Хотим обратить Ваше внимание, что…
PB
Pinki Brain17 отзывов
1 ноября 2021
Добрый день, был несколько раз в этой филиале последние посещение было не очень, думаю мне не повезло судя по отзывом в этом приложении ) Ну во-первых мне ставили пломбы в двух зубах,после сеанса я реши посмотреть на работу врача в зеркало которое находиться в холе в результате обнаружил только одну пломбу. Вариантов несколько ,либо мне поставили пломбу в идентичный цвет зуба либо она меня испугалось и спряталась. Скандалить не стал,не обладаю столь убедительным темпераментом решил воспользоваться современными технологиями и написал сюда. Но это ещё не всё, с пломбой я смирился ладно. Основная причина моего недовольства заключается в том что стоматолог поставила мне временную пломбу с лекарством внутри зуба которая стала крошиться и разрушаться спустя двое суток,а следущий приём планировался через две недели. Вобщем сижу на кухни достаю остатки еды с помощью зубочистки и поступает звонок от стомакома с новостью мол врач заболела и принять вас не сможет,мне говорят что меня смогут принять ещё через две недели. В целом я должен почти месяц ходить с разбитой временной пломбой, я объясняю ситуацию мол так и так на что мне отвечают мол все врачи заняты. В итоге я записался в другой филиал тоже в стомакома. Выполнив несколько движений я легко попал на приём к одному из занятых врачей по мнению девушки которая разговаривала со мной по телефону. Будет внимательны дамы и господа, берегите себя.
Сс
Стомаком, стоматологическая клиника
9 ноября 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что Вы написали отзыв, это очень ценно для развития нашей организации. В данны…
Ю
Юрий110 отзывов
9 января 2019
Ходим сюда всем семейным подрядом к Аитовой Ирине Владимировне. И меня и жену более чем устраивает качество предоставляемых услуг. Которое, к слову, подтверждено большим количеством сертификатов представленных здесь и довольными постоянными клиентами. Из всех филиалов клиники, данный является наиболее любимым, во-первых, здесь работает наша любимая Ирина Владимировна, во-вторых, по-домашнему уютная атмосфера света и чистоты, отсутствия очередей и скопления большого количества народа, в-третьих, здесь самые доброжелательные администраторы из всех которых я знаю (предложат чай, кофе), и, наконец, если вы ждёте свой черед - небольшой экран, рядом со входом, скрасит, ваше ожидание. Для возврата налога за медицинские услуги клиника предоставляет все необходимые документы, которые подготавливает в довольно сжатые сроки. Если походы к стоматологу превращаются для вас в кошмар - советуем вам выход из него, клинику Стомаком.
Стоматологические услуги
Горьковская15 мин1.5 км
Большая Покровская, 16а лит В1 этаж4 филиала
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603005
Откроется завтра в 08:00по предварительной записи
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Студия улыбки
Попробуйте качество нашего лечения, 2000 р. в подарок, промокод «2ГИС»
Кремлевская, клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Topsmart, интеллектуальная стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Имидж стоматология, клиника художественной реставрации зубов
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Стоматолог и Я, частная клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация