Смайл

Юля Зажигина4 отзыва
16 февраля 2023
Смайл, стоматологическая клиника
16 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв! Будьте здоровы!
КМ
Калинкина Мария1 отзыв
5 февраля 2023
ВП
Вячеслав П3 отзыва
29 апреля 2021
Смайл, стоматологическая клиника
16 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по какому адресу вам делали протезы. Нас часто путают с другими клиниками.
p
polikosa1 отзыв
28 августа 2017
Не рекомендую обращаться в поликлинику!!! Хочу выразить огромную благодарность врачу Логиновой (инициалов не знаю) за ее кропотливую работу,хорошее отношение к пациентам и профессиональный подход. Данный врач, в мае 2017 года, делала мне восстановление переднего зуба, который откололся у меня ровно на половину. Зуб восстановили необыкновенно красивый, в двух цветах, восстановленная часть отличалась по цвету от родного цвета зуба (цвет был заметно белее). В дальнейшем пыталась попасть к врачу Логиновой повторно для исправления данной ошибки (как я считаю, именно ошибки врача!,которая ввиду своей профессии занимается лечением и восстановленим зубов, пациентов обратившихся в данную клинику, ошибки с подбором цвета пломбы). Я почти три месяца не могла к ней попасть,так как врач либо была в отпуске,либо не вела прием. Наконец-то попав к ней на приём и после процедуры по коррекции цвета зуба,мне объявили,что необходимо оплатить её,я была удивлена. Пообщавшись с врачом, поняла,что спорить нет смысла, пришлось оплатить... Никому не рекомендую обращаться к данному врачу. Какой ответ даст на данный отзыв администрация клиники,мне всё равно. Я остаюсь при своём мнении. Считаю здесь полностью ошибка врача,я потратила дополнительно время на постоянные звонки в клинику, дополнительное время на посещение, учитывая моё положение, это не так легко. Потратила деньги дополнительно. И сама процедура по корректировке прошла крайне не удачно. Врач не могла корректно подобрать форму зубу,в итоге ушла с тем что есть,лишь бы не испортила совсем.
Стоматологические услуги
Наличный расчёт
Заречная3 мин300 м
Двигатель Революции9 мин800 м
Проспект Ленина, 43/31 этаж
Ипподромный м-н, Ленинский район, Нижний Новгород, 603135
Открытопо предварительной записи: сб-вс
Стоматология «Смайл» — это современная стоматологическая клиника, направленная на оказание стоматологической помощи широкому кругу людей.

Мы предлагаем качественные услуги:
  • по лечению;
  • реставрации;
  • восстановлению;
  • протезированию;
  • удалению зубов различного уровня сложности с использованием новых технологий и материалов;
  • проводим процедуры по профилактике и лечению заболеваний пародонта, отбеливанию и минерализации зубов.
В своей работе мы стремимся соблюдать баланс качества и доступных цен.
Основной принцип нашей работы — предлагать клиентам именно те услуги, которые необходимы при конкретной клинической ситуации, выполнять все необходимые процедуры и не накручивать лишнего.

Опыт работы каждого врача по своей специальности — более 15 лет.

Приглашаем вас посетить нашу стоматологию. Наш дружелюбный и профессиональный коллектив поможет вам позаботиться о вашем здоровье.