СберБанк

Банки
2.2
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту
РекламаПАО СберБанк
A.I. KH7 отзывов
15 февраля 2023, отредактирован
Анна Старковская13 отзывов
24 марта 2021
Недобросовестный сотрудника из 6 окна, подключила мобильный банк за 60 рублей, без моего ведома, при получении карты при перевыпуске. При этом, заказав её сначала в сбербанк онлайн, я сразу отказалась от уведомлений за 60 руб, лишняя трата денег для меня. Знаю по опыту, такая услуга вместе с обычной молодёжной картой не идёт, её можно только подключить. Не просят, не подключай допов! А хочешь подключить, уведоми клиента, хочет ли он этой услуги! Такое крысячничество, может и мелочь, но не красит! Узнала я о подключенной услуге, как только вышла из банка, и сразу её отключила! И только сейчас узнала, что деньги все равно сняли. Девушка Вы не порядочны, надеюсь, Вы не выполните свой план! Мой совет, если Вы знаете, что хотите от банка и без навязываний, прямо с порога заявляйте: "Никаких услуг и допов не предлагать, я за тем-то...", а лучше снимайте на камеру (незаметно) или включайте диктафон, и будет Вам счастье) Всем удачи в общении с банками!)
Банки
Язык обслуживания
Адмирала Васюнина1 мин80 м
Более 5000 вакансий Сбера. Найдите среди них свою и помогайте клиентам — реклама
ПАО Сбербанк.
Вас может заинтересовать — реклама
Улица Ванеева, 901 этаж106 филиалов
1-й микрорайон м-н, Советский район, Нижний Новгород, 603106
ОткрытоРегистрация бизнеса и открытие счета ЮЛ/ИП: пн-пт 09:00-18:30, сб 10:00-14:00
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту.