СберБанк

Банки
2.7
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту
РекламаПАО СберБанк
Филиал временно не работает
2.7
ТД
Татьяна Д17 отзывов
18 марта 2022
Пришлось посетить данное заведение 4!!!! Раза. На свою голову, заказала в сбермегамаркете в данное отделение. В посылке было три товара (подгузники,игрушки, зубная щётка), на сайте было написано, что все доставлено. Приезжает муж забирать, выдают только одну посылку из трёх (подгузники), к слову, упаковка была анонимная, думали, что все там, вскрыли только дома. Через час пришло смс, что можно забрать оставшуюся часть заказа. Дело было во вторник. В среду заказ пошла забирать свекровь с сыном, показли номер заказа, его искали пол часа, в итоге сказали, что код в смс не верный. В четверг муж приезжает в 14:30 в отделение, чтобы забрать игрушку (она нам нужна была в пятницу-подарок), но отделение ЗАКРЫТО!!!!!на отделении написано, что работают до 17:00, но именно в этот день они решили сделать расписание субботы (до 14:00)!!! Итог, в пятницу утром мы едем в этот банк, муж там стоит очередь 20минут, но ни кто из сотрудников не хочет брать талон с буковой Э! Муж психанул и уехал на тренировку. Приехала туда через 1,5часа выжидает опять десятиминутную очередь, но ему, как и свекрови, не могут выдать посылку, потому что у нас неправильный номер заказа и посылки с таким номером попросту не существует у них!
t
tati.tim201341 отзыв
23 октября 2016
Претензия не к конкретному филиалу, а к сети в целом, хотя началось всё именно здесь. Сначала на выпущенной здесь карте были заморожены деньги,как выяснилось за перевыпуск карты несколько лет назад, потому что я не написала заявления о закрытии счёта, предложили закрыть в другом городе-там где я её открывала. Различные заявления на поиск реквизитов предлагали оплатить, в то время как они были бесплатные. Ответ на оспаривание операции так и не пришёл. Вторая ситуация более интересная:написала заявление на закрытие карты в этом филиале, откоючила мобильный банк. Через месяц выяснилось,что мобильный банк не отключили и на карте долг. На заявление об оспаривании операции ответили,что недостаточно данных-заплатила долг. Теперь ситуация следующая в банке говорят счёт закрыт, а на горячей линии сбербанка, что открыт. В филиале города Заволжье сотрудница под видом активации карты получила одноразовые пароли, логин и пароль к личному кабинету,и подключила мобильный банк и после моего ухода зашла в личный кабинет и перевела деньги мне на телефон, вторая операция не прошла,но обо всем этом я узнала дома,когда телефон в руки взяла. А теперь еще и при попытки положить деньги на вклад через оператора банка требуют ввести пин-код,хотя деньги не с карты перевожу, а с собой принесены. К сожаленью, работодатель работает с ним приходится пользоваться их услугами, но ухо в остро!!!
Банки
Язык обслуживания
Московская3 мин250 м
Московская5 мин450 м
Канавинская15 мин1.5 км
Гордеевская, 81 этаж112 филиалов
Гордеевский м-н, Канавинский район, Нижний Новгород, 603116
Филиал временно не работает
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту.