Салон красоты

20 августа 2021
v
vert-ex1 отзыв
19 февраля 2016, отредактирован
Пришел делать обыкновенную мужскую стрижку. Записался по телефону, сообщили сумму 350 р. В назначенный день по предварительному согласованию приехал раньше на час. По телефону сказали, что время свободно. Вот, что меня ожидало: - "Что вы хотели?" вместо ответа на приветствие - Не предложили помыть голову (чисто формальный косяк) - Полное нежелание "мастера" идти на контакт во время выполнения стрижки - Накрыли накидкой с остатками волос, на полу тоже остались волосы от предыдущего клиента - Мастер не знает никаких действий с прической, кроме "здесь ножницами, а тут под машинку", из-за чего объяснять, чего именно я хочу, пришлось в процессе методом проб и ошибок - Мастер наклоняет и поворачивает рукой голову клиента (лично мне не мешало, но так уже давно не работают) - Еще при стрижке уже давно не царапают расческой кожу за ухом и не тычут ножницами в ухо, но мастер этого тоже не знает - Извиняться за свою неосторожность она тоже не стала - Через 15 минут после меня пришла девушка, записанная на время, когда стригли меня. Ей без объяснений и извинений предложили подождать. - После прихода второго клиента мастер начала торопиться и откровенно халтурить. - В результате мы потратили еще больше времени на устранение ее небрежностей, чтобы прическа устраивала меня хотя бы по качеству исполнения (такие элементарные вещи как симметричность висков), не говоря о внешнем виде. - По окончании стрижки, ее цена выросла на 50 рублей, внятно причину мне объяснить так и не смогли - каким-то образом на цену влияет факт использования машинки для стрижки. - Дома обнаружилось, что несколько неаккуратных косяков я все же пропустил. За всю жизнь хуже меня стригли только в юности военкомате.
М
Юность, сеть экспресс-парикмахерских
Любые стрижки — 400 руб. Без записи! Только опытные мастера
Посмотреть в ВК
Эсти, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Стрижка бороды • Аппаратный маникюр • Минута от 18 ₽ • Турбосолярий • Коррекция бровей • Wi-Fi
Цирюльникъ, салон красоты
Женская стрижка от 299 ₽ • Мужская стрижка от 299 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Оздоровительный массаж • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр
Красоточка, студия красоты
Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Японский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Anytime, салон красоты
Свадебные и вечерние причёски • Полировка волос • Антицеллюлитный • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Гель-лак • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду