Spa-Лорэн

Оo
Оксана oksmalaya_282 отзыва
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за доверие!!! Будем рады вам всегда!
ОБ
Олеся Белозерцева35 отзывов
26 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Олеся, спасибо вам большое за высокую оценку, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов .🤗
EV
Elena Vartanova2 отзыва
26 апреля 2022
26 апреля 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Елена, за добрые слова!!! Всегда рады Вам. Мы очень дорожим теплыми словами в…
НК
Ни Когда81 отзыв
16 сентября 2021
22 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за приятный отзыв 🤗 Очень приятно, рады будем видеть Вас снова. 💛
Парикмахерские
Горьковская9 мин800 м
Арзамасская, 31 этаж
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603000
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи
  • Более 7000 клиентов отдали предпочтение нашему центру.
  • Современное оборудование. Все аппараты имеют регистрационные удостоверения.
  • Дипломированные специалисты имеют большой опыт работы в сфере красоты и здоровья.
  • Используем мировые бренды: Thalion, Renophase, On Macabim, Sweet Skin System, Loreal, Kerastase, Lebel, CND.
  • Дисконтная система скидок для постоянных клиентов.
В меню нашего центра большой выбор программ для релаксации и снятия стресса, повышения тонуса, коррекции фигуры, омоложения, детокса, экзотические спа-уходы, разные виды массажа.

Наши мастера и администраторы ориентированы на обслуживание самых взыскательных клиентов, которые привыкли к внимательному отношению и безупречному качеству услуг. Мы поможем вам найти свой индивидуальный образ!