Ордер

KK
Kot Kot13 отзывов
16 сентября 2023, отредактирован
22 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ВН
Владислав Ноздрин9 отзывов
25 августа 2023, отредактирован
4 сентября 2023, официальный ответ
Владислав, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы стараемся для наших покупателей.
РК
Руслан Коцкий1 отзыв
1 мая 2023, отредактирован
2 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Руслан! Приносим Вам свои извинения. Ваша жалоба перенаправлена руководителю магазина. Мы обязательно проведем обучение нашего персонала.
MZ
Mikhail Z19 отзывов
29 марта 2023, отредактирован
КМ
Карина Моррис6 отзывов
3 сентября 2022
Пришли в здание красочного магазина Ордер за самой простой краской . Около 10 минут искали консультанта. Обошли 2 отдела и о чудо добрый день! Товарищ стоял опершись на стойку в закутке отдела и не стесняясь ковырялся в телефоне. На просьбу о помощи в выборе краски, мимически отреагировал крайне без охоты помочь . попытался проявить компетентность уточняя какую площадь нужно покрасить и материал . было уточнено , что нужна литровая банка, на что продавец отреагировал ,закатив глаза , негативно . нехотя пошваркал в сторону маленьких баночек. Также мы уточнили , что краска нужна самая простая . продавец снова начал разглядывать мозг. Смотрел на меня как на идиотку , мол ты что приперлась и что-то от меня хочешь . потыкал пальцем на самую простенькую краску и с вопрошающим видом "ну все ?? Вали давай меня телефон ждет " откатил обратно к стойке заниматься своими делами . и ладно бы был конец рабочего дня, но увы. Бейджика у товарища не было. Пришлось уточнять у кассира его имя . господина именовали как "возможно Валера" .продавец низкого роста, плотного телосложения, с легкой залысинкой в замызганой зеленой брендированной футболке. Уважаемые руководители , данного персонажа!Вам стоит обратить внимание на его отношение к покупателям, поведению и желанию работать ! Я, как человек работающий в сфере обслуживания, не могу понять , как данный человек выполняет планы продаж и вообще работает с людьми !!!
13 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Приносим Вас свои извинения. Ваша жалоба перенаправлена руководителю магазина. Мы обяза…
ВД
Владимир Доронкин31 отзыв
12 мая 2022
17 мая 2022, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Алексей Колесов2 отзыва
31 октября 2021
1 ноября 2021, официальный ответ
Алексей, нам приятна Ваша оценка. Спасибо.
Анатолий Мочалин2 отзыва
25 ноября 2020
Одежда
ЭлектроинструментБензоинструментСадово-огородный инвентарь / техникаСухие строительные смесиКрепёжные изделияСтроительные материалыСантехника / СанфаянсХозяйственные товарыОтделочные материалыОбоиЛакокрасочные материалыНапольные покрытия / КомплектующиеСистемы отопления / водоснабжения / канализацииКровельные материалыСветотехникаКерамическая плитка / КафельГерметики / КлеиОблицовочный каменьДекоративные отделочные элементы и материалыТеплоизоляционные материалыСлесарно-монтажный инструментЭлектроустановочная продукцияГидроизоляционные материалыГипсокартон / КомплектующиеСредства защиты растений / УдобренияСпецодежда / Средства индивидуальной защитыСтеновые панелиДеревообрабатывающий инструментАбразивный инструментИзмерительный инструментМалярный инструментЗамки / Скобяные изделияПечи / камины для помещенийНасосное оборудованиеСварочное оборудованиеТовары для бань / саунВентиляционное / тепловое оборудованиеМебель для ванных комнатМеталлорежущий инструментПневмоинструментКотельное оборудование / КотлыОборудование для автомоекОборудование для автосервисаАбразивоструйное оборудованиеБензиновое / дизельное оборудованиеБуровое оборудованиеГидравлическое оборудование / инструментОборудование для нанесения полимерных покрытийПневматическое / компрессорное оборудованиеГрузоподъёмное оборудование для строительстваКерамогранитКомплектующие для дверейОгнезащитные материалыПогонажные изделияБетон / РастворДСП / ДВП / ФанераЗвукоизоляционные материалыКирпичОгнеупорные материалы / изделияПиломатериалы / ЛесоматериалыСистемы водоотведенияЦементБытовая химияСемена / Посадочный материалСредства защиты от вредителейКабель / ПроводЭлектротехническая продукцияПункты выдачи интернет-заказовМангалы / Коптильни / Тандыры
Бориса Панина6 мин500 м
Бориса Панина, 91 этаж14 филиалов
Высоково (Советский) м-н, Советский район, Нижний Новгород, 603089
WinтБолт, строительный магазин
Магазин строительных материалов и инструментов рядом с Вами!
Построить маршрут
РекламаИП Мацкевич Евгений Геннадьевич ИНН 525009913233
Obi, гипермаркет товаров для ремонта, дома и сада
Грандиозная распродажа в OBI. Только до 15 мая скидки до 70%!
РекламаООО «ОБИ Франчайзинговый центр», Химки, ОГРН 1027710013033.
Максидом, гипермаркет
Castorama, гипермаркет товаров для дома и ремонта
Пластиковые окна • Комнатные растения • Искусственные цветы • Искусственные • Доставка • Оплата по QR-коду
Леруа Мерлен, гипермаркет строительных материалов
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Деревянные окна без стеклопакета • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета • Искусственные • Доставка