Intermoda

3.6
NL
Natalia Lavrukhina13 отзывов
14 февраля 2024
Можно про «романтику» на передовой? Я только что с утра прочитала в своем ящике в письме от вас, что это, оказывается, «самый романтичной день в году» я это увидела не на билборде, это пришло в мой личный ящик Я каждый день засыпаю и каждый день просыпаюсь в страхе за жизнь своего любимого человека. Защищает родину. Защищает вас. Каждого из тех, кто сидел и коллективно придумывал это сообщение мне Тут я вижу сообщение от чужих мне людей про «романтику». влезли в мою жизнь, в которой я плачу каждый день, в которой я каждый день боюсь, хвастаясь мне свои «романтикой» Как вы думаете, в чем «романтика» в моей жизни? Я просыпаюсь - у меня колотится сердце. я смотрю новости, был ли на связи. Я впадаю в ступор, когда вижу, что существа мужского пола могут себе позволить продолжать тут носить дорогие костюмы, а какие-то существа считают вполне нормальным писать мне про «романтику». Расскажите, пожалуйста, что «романтичного», когда твой любимый человек на передовой меня сейчас в очередной раз трясёт Я не могу понять, как можно продолжать есть салатики, пить латте и писать при этом чужому человеку про «романтику» Сейчас пытаюсь подавить рвотный рефлекс, увидя фотографии лиц, вроде бы, мужского Пола, совершенно не ассоциирующиеся с образом мужества В Курсе, что у нас идёт специальная военная операция?
Александр Спот2 отзыва
2 июня 2022
Сумки / Кожгалантерея
Горьковская12 мин1 км
Большая Покровская, 251-4 этаж
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603005
Tallstovka
Скидки на модную одежду до 50%!
Получить скидку
New wave store, магазин
Сумки • Кошельки • Ремни • Перчатки • Обложки для документов • Доставка • Оплата по QR-коду
Marmalato, магазин обуви и аксессуаров
Сумки • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Обложки для документов • Школьные рюкзаки • Оплата по QR-коду
Ander, магазин краски для граффити
Сумки • Ремни • Перчатки • Обложки для документов • Доставка • Оплата по QR-коду
Called a garment, магазин одежды
Доставка • Оплата по QR-коду