Класс-тур

Туристическая компания
ЕБ
Екатерина Балыкина2 отзыва
17 января 2024
Как приятно получать такие отзывы) Спасибо огромное. Хочу выразить благодарность турфирме Класс-тур и лично Екатерине Олеговне за прекрасно организованное путешествие в Нижний Новгород и замечательные города Семёнов ,Городец и Арзамас в Новом 2024 году в начале января. Все экскурсии проведённые квалифицированными экскурсоводами были интересны и познавательны. Особо хочется отметить поездку в Арзамас, организованную специально для нашей небольшой группе друзей 7 человек .Денис наш гид подробно остановился на истории города ,познакомил с главными достопримечательностями Арзамаса и не смотря на морозный день Бережно следил ,за тем чтобы мы не замёрзли .Конечно надо поблагодарить водителей туристических автобусов .дорога зимняя ,а это не просто .Весь путь наш был спокоен и удачен под бдительным контролем этих профессионалов. Большое спасибо нашему водителю Сергею за точно рассчитанное время дороги в Арзамас и обратно, что позволило нам вовремя успеть на Ласточку в Москву и в тоже время провести насыщенные часы в городе Арзамасе . Ещё раз спасибо Класс-тур за поездку и пожелаем успешной работы этой фирме в будущем От имени группы друзей из Москвы Вера Олеговна Январь 2024 г
СК
Светлана Каконина1 отзыв
26 ноября 2023
ИТ
Инка Тарасова3 отзыва
6 октября 2023
Хочу выразить огромную благодарность Светлане за подобранный тур в Дагестан. Летали всей семьей в начале сентября, впервые с маленьким годовалым ребенком. Все очень понравилось! Были в семейном комплексе в 20 км от Махачкалы-Calipso Palace. Море чудесное чистое, хоть и ветреное. Чистый большой песчаный пляж. Кормят как дома. Поварская раздача с элементами шведского стола: на выбор закуски, салаты, десерты. Горячее и супы 2-3 вида на выбор было ежедневно. Все свежее. Предоставляют стульчик для кормления. Номера удобные, 3 спальных места, можно попросить детскую кровать. Уборка по запросу. Территория небольшая и ухоженная. Есть бассейн для взрослых и отдельно детский. Анимации не было, но похоже уже многие разъехались в связи с началом учебного года, поэтому наполненность была процентов на 30. Всем рекомендуем, кто ищет относительно недорогой безопасный отдых с семьей. Красивая природа, горные источники, парк развлечений недалеко от города. Еще раз большое спасибо за чудесный отдых!
Кассы
ФантастикаУлица Родионова, 1872 этаж
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603093
Закрыто. Откроется через 31 минуту
Изюм-тур, туристическое агентство
Выгодные предложения по всем направлениям. Работаем без выходных
Капитал-трэвэл, туристическая компания
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду