Водник

25 февраля 2023
РГ
Роман Горомов8 отзывов
17 февраля 2023
Хоккейная коробка - табу этого стадиона!!! Стоит только подойти к ней, как сразу оказываешься под пристальным надзором ее "сторожевых псов", а не дай бог выйдешь на лёд или хотя бы коснешься оградки - пздтц что будет! Мясники тут же кинуться рвать вас на атомы! Ну а если серьезно: администрация Водника, когда уже вы наконец усмирите этих двух церберов хоккейной коробки, которые считают её своей личной собственность и бросаются на людей, что рядом с ней проходят и проявляют интерес? Эти 2 дурачка: лысый шкет и лохматый кривозубый переросток владеют что ли этой коробкой или только в своих влажных фантазиях возомнили это? На днях наблюдал картину, как один из них орал матом на чувака со снегоуборочной машиной, который занимался благим делом, чистил дорожки на стадионе. Пока до хоккейной площадки он не дошел, никому не мешал, как только поравнялся с ней - выбегает один из "псов" и начинает орать на него НА ВЕСЬ СТАДИОН! Что типа "снег разбрасываешь" . Мужик ему говорит что это машина кидает, снежной струей не направишь строго куда надо, а этот ваш пёс еще громче орать: "да мне пох..й, лопату возьми!!". А второй его товарищ-коротышка злобно хихикал как тормоз, злорадствовал. И это средь бела дня на всю округу орал, только слюни в разные стороны летели от бешенства. Вокруг куча народу, спортсмены бегают, бабки гуляют с шавками, детская площадка рядом где дети на ледянках катаются... И тут этот лай вашего урки сумасшедшего. Вы в своем уме вообще? Неужели кроме этих двух юродивых никто на эту работу не пошел бы? Усмирите, пока никого не покусали.
СР
Святослав Раскольников3 отзыва
7 февраля 2023, отредактирован
В обед я частенько прихожу на стадион погулять, уединенно побродить по стадиону и скоротать время - всегда приятно. До недавнего времени проблем никаких не было, я вёл себя тихо и прилично, ну и меня никто не трогал. А тут решил я снова пройтись по периметру, увидел хоккейную коробку, на которой школьники оживленно гоняли шайбу. Крики, смех, спортивный азарт и всё такое. Мне стало интересно понаблюдать за игрой, ну я и подошел к коробке, облокотился на бортик и стал наблюдать игру... Вдруг услышал какой-то внезапный яростный крик (как потом оказалось в мой адрес), граничащий с оскорблениями и грязным матом! Я не понял, стал крутить головой, чтобы найти источник. Быстро увидел, что ко мне приближается какой-то странный тип антуражного вида и матерится. Это был лысый карлик средних лет с искривленным от злобы ртом и злыми маленькими глазами. Одет он был в спортивный костюм синего цвета. Вскипев от его оскорбительных выкриков в мой адрес, я двинулся было ему навстречу, чтобы как-то вразумить его и понять вообще в чем причина такой агрессии. Но тут он свистнул, окликнул кого-то и через пару секунд ему на подмогу подбежал какой-то здоровенный патлатый неандерталец, неухоженного вида детина с очень плохими зубами, а вернее практически полным их отсутствием. Эта шайка окружила меня, стала издеваться, "типа что ты тут забыл", в отношении меня применяли такие оскорбительные эпитеты как "долбоeб", "сyка". При этом, они ржали не понятно с чего как полные дaуны, так и внятно не ответив что я сделал не так. Карлик пытался еще навести на меня телефон, видимо чтобы сделать фото, а амбал стоял сзади меня, видимо на случай, если я побегу. Завидя объектив, я оттолкнул карлика и пробежал вперед метров на 30, ожидая погони. Но шайка говнарей стояла на месте и бросалась оскорблениями. Администрация стадиона, примите меры в отношении ваших работников-неадекватов. Думаю по описанию вы поймете о ком речь, ибо внешность у уродцев весьма яркая и спутать с кем-либо достаточно трудно.
ER
Elias Ritter49 отзывов
24 сентября 2021
Горьковская9 мин800 м
Алексеевская, 30а
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603006
администрация: пн-пт 09:00-17:00; сб-вс выходной
Центр гимнастики Анны Геллертовой
Приглашаем в группу воздушной акробатики для взрослых и детей!
Динамо, спортивный комплекс
Водник, стадион