Пяткинъ

Ресторан
4.2
РекламаООО «Томесто», ОГРН 1137847029253. *12+.
4.2
ca
crazy again13 отзывов
4 мая 2024
Ресторан является своего рода небольшим порталом в дореволюционную Россию) Убранство продумано до мелочей! Можно провести здесь целый день, любоваться интерьером, посудой и слушать музыку из патефона. Кухня ну просто изумительная! Щи суточные кислые, очень вкусные, превзошли мои ожидания. Остальные блюда тоже очень вкусные, с пылу с жару. Понравилось, что на столе есть чеснок, он огромный и не начал прорастать! В ресторане работает очень красивая, но дерзкая девушка, мы хотели сделать с ней фото. Мы подошли к ней с этой просьбой, а она ответила грубо "1000 рублей". Сначала мы подумали, что это была шутка, но она была настроена серьёзно. Уж не знаю, стоили бы эти фото того (не думаю, что получились бы хорошие кадры), знает ли руководство о её бизнесе, или они заодно с ней. Может, она только поэтому и работает здесь. Если вы хотите зарабатывать на этом, укажите эту услугу в меню, или пусть персонал лаконично предупреждает об этом. Ну а мы нашли выход из этой ситуации и всё-таки смогли получить фото вместе с ней!
VM
Лаборатория Вкуса, ресторан-лаборатория
Прочувствуй вкус до молекул
Забронировать столик
Безухов, литературное кафе
Рестораны, кафе, бары, банкетные залы в центре Нижнего!
Посмотреть меню
Бакладжан, ресторан кавказской кухни
Традиционные кавказские блюда, выбор закусок, горячего и выпечки.
Посмотреть меню
РекламаИНН 5260456080 Общество с ограниченной ответственностью "Восток"
Skoba, ресторан
Винная карта • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Бургеры • Паста • Картофель-фри • Наггетсы • До 35 человек • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Red Wall, ресторан
Средний чек 3500 ₽ • Винный ресторан • Русская кухня • VIP-зал • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • Блюда на гриле • Морские ежи • Доставка