Маруся

Ресторан домашней еды
4.1
РекламаООО «Томесто», ОГРН 1137847029253. *12+.
4.2
НИ
Николай Игушев8 отзывов
23 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Спасибо вам за доверие ❤ Мы рады, что вам всё понравилось!
МЕ
Марина Егорова11 отзывов
12 марта 2024, отредактирован
Добрый день, ресторан Маруся. Сегодня были в этом ресторане. К сожалению, заказывали поминки нашего дяди... Нас было всего 7 человек, но нам не отказали, прям накануне! У меня один вопрос? Если такой вкусный поминальный обед, какое тогда у них основное меню?? Поэтому мы обязательно приедем, и попробуем! Не много об этом: Очень приемлимые цены, на это мероприятие. А как это было вкусно!! Мы прям не ожидали. Стол был накрыт офигенно. Столик нам выделили в таком уютном месте! За это отдельное спасибо! Персонал супер! Это очень вкусно и это не дорого! Однозначно рекомендую! Точнее, мы сами из верхней части, но обед нужно было заказать там рядышком. Вы ребята огонь во всём! Закажу доставку ещё. Спасибо вам! Вы супер! Всем нашим гостям, всё очень понравилось! Обязательно посетите это место! Я рекомендую! Всегда пишу честный отзыв, как есть.
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Марина. Благодарим вас за доверие! Всегда вам рады ! С уважением, ресторан домашней еды…
МТ
Макс Трушков2 отзыва
4 января 2024, отредактирован
KS
Kristina Smit2 отзыва
10 ноября 2023, отредактирован
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Kristina! Огромное спасибо за добрые слова, ждем вас в гости снова и снова 🙏🏼
ИА
Иванна Александрова10 отзывов
31 октября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Иванна. Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Ждём вас вновь!
СК
Сергей Кузнецов9 отзывов
7 октября 2023, отредактирован
НК
Николай Колпач2 отзыва
31 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Николай, спасибо за такой приятный отзыв!
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 330 ₽Ланч 12:00-16:00До 80 мест
Лаборатория Вкуса, ресторан-лаборатория
Прочувствуй вкус до молекул
Забронировать столик
Butch&dutch, панорамный ресторан
Рестораны, кафе, бары, банкетные залы в центре Нижнего!
Посмотреть меню
Italica, ресторан
Скидка 15% в день рождения, 2 дня до и 4 после!
Домашняя Италия, ресторан
Итальянская кухня • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Завтрак • Ланч 12:00-18:00 • Паста • Блюда на гриле • Бизнес-ланч • Салаты • Супы
Барбамбия, веселый ресторан
Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Детский уголок • До 70 мест • Шашлык • Хинкали • Салаты • Блюда на гриле