Линарис

Шинный центр
4.3
Шиномонтаж, балансировка и ремонт шин на современном оборудовании
РекламаООО Линарис
4.3
СО
Софья Оленникова9 отзывов
14 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие!
СТ
Сергей Третьяков11 отзывов
13 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
МР
Милена Романова8 отзывов
11 января 2024
13 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вас за высокую оценку и доверие! Мы рады, что Вы остались довольны качеством ок…
АГ
Александр Греков7 отзывов
10 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что вас устроило качество оказанных нами услуг. Благодарим Вас за положительный отзыв и хорошего вам дня!
ДЛ
ЭЛ
Эльва Лебедева12 отзывов
5 января 2024
6 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за позитивный отклик. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова!
ГЕ
3 января 2024, официальный ответ
Алексей Андреев10 отзывов
30 декабря 2023
3 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что вам все понравилось! Для нас важна обратная связь, так…
КМ
Замена шин R14 от 1400 ₽
Шины и диски
Улица Ларина, 19а к62 этаж7 филиалов
Приокский район, Нижний Новгород, 603152
Пять преимуществ покупки автошин в компании «Линарис»:
  • максимальный ассортимент. Есть колесная продукция разных производителей, для любых сезонов, видов транспорта и условий эксплуатации (в том числе экстремальных);
  • бесплатное консультирование. Специалисты интернет-магазина подберут зимние шины для конкретного авто с учетом пожеланий клиента по стоимости и иным параметрам;
  • быстрая бесплатная доставка (также имеется возможность самовывоза);
  • сопутствующие услуги — шиномонтаж, сезонное хранение и утилизация покрышек, ремонт и ошиповка зимней резины и пр.;
  • честность, прозрачность, открытость. Скрытых наценок и платных навязанных сервисов нет, мелкий шрифт и другие уловки не используются. Вы сразу видите, что покупаете и сколько за это платите.
Чтобы уточнить цены на зимнюю или летнюю резину и купить интересующий комплект с доставкой по Нижнему Новгороду, звоните или обращайтесь через сайт.