Варя

ДД
Денис Дмитриенко44 отзыва
25 марта 2024, отредактирован
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте,Денис,вы наверное пришли после 19 часов,если у нас пустой день , девочки уходят 19ч.,ес…
Антон Моисеенко40 отзывов
26 сентября 2023
10 октября 2023, официальный ответ
Антон здравствуйте,в обеденное время мы всегда работаем,если у нас идут поминальный обед ,дверь всег…
НБ
Надежда Баракова31 отзыв
13 сентября 2023, отредактирован
14 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Надежда, благодарим вас за добрые слова о нашей работе, приходите к нам почаще 😁
АД
ДД
Дмитрий Дмитрий1 отзыв
7 мая 2022
11 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🔥 Будем ждать вас снова ❤
AM
OP
Oleg Papayan68 отзывов
13 июня 2018
1 марта 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв, повара сменили, учтем ваши пожелания.
КД
Буревестник12 мин1 км
Страж Революции, 3а1 этаж
Московский район, Нижний Новгород, 603014
Mayar, кафе
Кафе с десертами, выпечкой и меню завтраков, действующим весь день!
Посмотреть меню
Salvador Dali, ресторан-клуб
Заказ столиков • Живая музыка • Танцпол • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • Стейки • Картофель-фри • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду
Азия, кафе
Заказ столиков • Заказ навынос • Спортивные трансляции • VIP-зал • Проведение банкетов • Шашлык • Люля-кебаб • Блюда на гриле • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды
Гриль на Красных Зорях, кафе
Средний чек 250 ₽ • Сербская кухня • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Шашлык • Бургеры • Шашлык • Бургеры • Доставка • Wi-Fi
Граф, кафе
Бизнес-ланч от 320 ₽ • Европейская кухня • Поминальные обеды • Ланч 12:00-16:00 • Стейки • Салаты • Куриные крылышки • Десерты • Салаты • Wi-Fi