Классик

ЯВ
Яна Волкова-Алексеева3 отзыва
31 июля 2023, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Александра, добрый день! Спасибо вам за приятный отклик, всегда рады помочь)). 🙏🏼
ИП
Илья П8 отзывов
6 июня 2023, отредактирован
18 июля 2023, официальный ответ
Илья, добрый день. Спасибо вам большое за высокую оценку нашей работы, были рады помочь)
AA
Andrew Aleksandrov8 отзывов
7 мая 2023, отредактирован
20 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Андрей! Спасибо большое за отзыв. Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине!)
LD
Lolly Dark5 отзывов
9 апреля 2023, отредактирован
SP
Sanya P.3 отзыва
22 сентября 2022
20 мая 2023, официальный ответ
Добрый день). Мы рады, что костюм, купленный в нашем магазине Вам понравился). Мы всегда отбираем то…
D
Dmitriy11 отзывов
31 июля 2022
20 мая 2023, официальный ответ
Dmitriy, добрый день. Благодарим вас, что выбираете нас 😌 Всегда рады помочь!) Приходите еще)).
РК
26 января 2022
Горьковская15 мин1.5 км
Улица Ванеева, 11 этаж
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603006
У нас вы сможете найти одежду для мужчин, уважающих себя и своё время:
  • куртки от 4900 руб. (46–64-й размер);
  • пальто от 7400 руб. (46–64-й размер);
  • костюмы от 5500 руб. (44–64-й размер);
  • пиджаки от 4900 руб. (46–60-й размер);
  • брюки от 1800 руб. (44–64-й размер);
  • трикотаж, сорочки, аксессуары и др.
Почему выбирают нас:
  • более 15 лет работы с известными российскими производителями — только качественные вещи;
  • более 500 костюмов и разнообразие моделей — достойная посадка и комфорт для мужчин любого размера, роста и телосложения;
  • все элементы гардероба для создания полного образа в одном месте — экономия времени и сохранение спокойствия;
  • ежемесячное пополнение коллекции — актуальность и стиль.
Приходите и убедитесь сами!

Выполняем коллективные заказы для физ- и юрлиц. Предложение о сотрудничестве вы можете прислать нам на электронную почту alclassik@mail.ru.
Скидка 10% всем именинникам за…