центр подологии
Лечение грибка и удаление вросшего ногтя при помощи подолога
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Секрет».
3 филиала организации
Генкиной, 38
Улица Коминтерна, 139
Грибоедова, 22

Лечение грибка и удаление вросшего ногтя при помощи подолога
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Секрет».
МВ
Мария Волочкова4 отзыва
28 октября 2023
Секрет, центр подологии
2 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, что Вы оценили высокую квалификацию специалистов нашего Центра!
аи
ася измаилова4 отзыва
8 августа 2023
Андрюха Балашов3 отзыва
26 июня 2023
ВЛ
Валентина Лимонова2 отзыва
12 апреля 2023, отредактирован
Прекрасные специалисты подологи буквально спасли меня от проблемы врастающих ногтей на больших пальцах ног, которая появилась после травмы в горном походе. Сначала обратилась к хирургу, который удалил часть ногтя, в итоге это только усугубило ситуацию, не говоря о том, что само удаление и заживление это очень, нет ОЧЕНЬ больно. После того, как удаление не помогло, начала искать альтернативные варианты. В центре "Секрет" мне при помощи коррекционных систем максимально комфортно постепенно исправили врастающий край и теперь ногти снова растут так, как положено, и не причиняют никакого дискомфорта. Также получила максимально понятные и действенные советы по правильному подбору обуви, и предотвращению подобных проблем в будущем. Спасибо за профессиональный подход, я очень довольна результатом! PS: почитала отзывы. Очень странно что кто-то пишет о навязанных услугах. За довольно продолжительное время посещения, ни разу не столкнулась ни с чем подобным. Цена тоже вполне соответствует высокому качеству работы и высокому уровню профессионализма специалистов центра.
Анастасия Краснова3 отзыва
25 марта 2023
Секрет, центр подологии
29 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за отзыв! Рады, что Вам всё понравилось. Ждём Вас вновь!
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Театр оперы и балета2 мин200 м
Генкиной, 383 филиала
Советский район, Нижний Новгород, 603024
Закроется через 48 минутпо предварительной записи: вс
Наша специализация — подология, эстетический маникюр и педикюр.
  • Работаем с 2012 года.
  • 2 центра в Нижнем Новгороде.
Подологи нашего центра работают с такими проблемами, как вросший ноготь, натоптыши, грибок стоп и ногтей, занимаемся лечением болезненных трещин на пятках и их профилактикой.

Ведём клиентов вместе с врачами-дерматологами и ортопедами.

Будем рады вам. Звоните и записывайтесь!

Центр подологииГенкиной, 38Советский район, Нижний Новгород
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.