Мальва Мебель

Салон мебели
РХ
Рипси Хлх1 отзыв
26 декабря 2023
Долго искали, у кого заказать мебель для дома. Остановились на Мальва Мебель, чему очень рады. Особо хочу отметить работу менеджеров фирмы - Татьяны и Любови. Выражаем глубокую благодарность за ведение заказа по всем стадиям: от оформления договора до сборки последних деталей мебели! Прежде чем оформили заказ, тщательно обговорили детали договора. Представители компании вначале были против на внесение нами изменений в некоторые пункты договора, но потом согласились. Менеджеры, особенно Татьяна, компетентно выполняла свою работу: все размеры мебели, внешний вид и мельчайшие детали обязательно согласовывались с нами. Производство мебели довольно быстрое. По готовности сразу по возможности привозят. Сборка шла несколько дней, но все равно быстро, а главное качественно. Сборщики очень внимательны и аккуратны, не оставляли после себя мусор. Мы довольны приобретенной мебелью: дизайн согласно нашей визуализации, качество на высоте. Две недели уже активно пользуемся мебелью, всё целое и всё работает. Спасибо большое. От души буду предлагать фирму Мальва своим знакомым.
MM
Muhamed Medvedev1 отзыв
8 июля 2023
2 августа 2023, официальный ответ
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего…
DD
Denis Denisov1 отзыв
10 мая 2023
10 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв и высокую оценку!!! И, конечно же, ждем вас снова!
NS
Natalia Semenova1 отзыв
27 марта 2023
Ранее в Мальва Мебель спроектировали и приобрели шкаф в гостиную очень остались довольны. Шкаф красивый и качественный!! В прихожую решили выбрать шкаф готовый, обошли несколько салонов, смотрели в интернете, что-то, да не нравилось. В итоге, пришли собирать свой шкаф в Мальва Мебель в Мытищах! Менеджер по продажам Татьяна, профессионально подошла к составлению проекта, все пожелания и предложения учла, возможные варианты предложила. Проект собирали более трёх часов. Вроде собрали по запросу, эскизы готовы, расчёты сделаны, прихожу домой и понимаю, что все нужно переделывать!! На следующий день иду к Татьяне и опять работа над проектом не на один час. Огромное спасибо Татьяне за терпение!!! Мебель привезли раньше срока, что меня очень порадовало. На следующий день сборщик Сергей собрал шкаф быстро, качественно. Но, выяснилось, что шкаф выпирает из-за стены на 1 см и не прилегает вплотную к стене, так как пол оказался неровный. Это была моя ошибка, что я отказалась от замерщика, хотя Татьяна предлагала. Я очень расстроилась, написала Татьяне и в службу поддержки. Мне ответили очень быстро и сообщили что решают вопрос, руководство так же в курсе моей ситуации. В итоге было решено исправить проект и заменить некоторые детали в самое ближайшее время!! Замена и доставка будет бесплатной. Так и сделали, через несколько дней привезли и установили. Я была очень, очень впечатлена и безмерно благодарна всей команде: руководству, менеджеру Татьяне, конструкторам, службе доставки, сборщику. ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!💜Совет: заказывайте замерщика☺ Мальва Мебель одни плюсы!!! Мебель качественная и красивая. Рекомендую!!
10 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку!!! Будем рады вас видеть снова!
EA
Eva Adam1 отзыв
24 марта 2023, отредактирован
25 марта 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! И, конечно же, ждем вас снова!
МС
Мария Садчикова4 отзыва
27 февраля 2023
6 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку!!! И, конечно же, ждем вас снова!
200 местПлатная
25-й м-н, Мытищи, Московская область, 141006
Ziti Cucine, салон мебели
Интерьеры Италии по низкой цене. Скидка до 30%
Kitchen Buro, мебельный салон
С 2014 года мы производим кухни на заказ.
Рассчитать стоимость
ЛайтКухни