Центр гигиены и эпидемиологии

Отделение паразитологических исследований микробиологической лаборатории, проведение гигиенического обучения и аттестации
ФГУ Центр гигиены и эпидемиологии
DP
Daria Pavlova1 отзыв
5 июля 2023
Обнаружила червяков в кошачьей автопоилке, вода в которую набиралась из под крана. Забеспокоилась и стала думать что делать. Вет врач сказала что определить кто это может только лаборатория. На сайте https://www.cgemo.ru/laboratoriya/ нашла телефон 8 (495) 586-12-11, мне продиктовали другой телефон по которому должны помочь 8 (495) 583-00-81 - тут сбрасывали звонки, на 4ый раз меня просто морозили: ссылались, что нужно обращаться не к ним, а к кому-то другому и поискать в интернете и вообще я физ.лицо поэтому не надо их тревожить и этим роспотреб занимается, в итоге сказали на том же сайте в контактах поискать телефон лаборатории.. Нашла телефон 8 (495) 582-30-59 набрала мне сразу ответили! по телефону меня выслушали, поняли и предложили хоть вот сейчас привезти червей и разбираться что это. Я приехала, 2 сотрудника под микроскопом смотрели на червяка, успокоили меня, сказали что жизням моей семьи и кошки ничего не угрожает, что это личинка звонца (комар такой), что они откладывают их в воду и вообще-то не самое редкое явление. Такие душевные, приятные люди, профессионалы своего дела. Им было не лень показать мне в научной литературе это чудище, они не послали меня, не сказали ждать экспертизы, что у них перерыв или конец рабочего дня..ко мне отнеслись по-человечески! Уверенна, что получают они не много, но любят и знают свою работу. Я очень благодарна этим сотрудницам и в целом впечатлена, что мою проблему решили в этот же день и сразу, эффективно и профессионально. Огромная благодарность, от начала звонка и до прощания с ними.
Станция Мытищи2 мин250 м
ЖК Яуза паркВокзальная площадь, 6
Мытищи, Московская область, 141009
Юсуповская больница
Стационар 24/7. Мультидисциплинарный подход к каждому пациенту
ГУТА КЛИНИК, медицинский центр
Полный спектр помощи на передовом оборудовании. Врачи-эксперты
MD GROUP, клинический госпиталь
Лечение бесплодия и эффективное ЭКО. Ведение беременности
РЖД-Медицина, центральная клиническая больница
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
GMS Hospital, GMS hospital
Многопрофильный медицинский и диагностический центр в Москве