Базарбай

1 апреля 2023
LE
Lena Egorova2 отзыва
5 декабря 2018
Irina, увидела ваш отзыв, решила пояснить, чем я руководствовалась, когда писала отзыв. Адекватная аргументация, если честно, в вашем сообщении отсутствует, но тем не менее: - судить по ТЦ об организации мероприятий это абсолютно логичный шаг, так как, если в ТЦ адекватный управленческий штат, то он не допускает подобной неорганизовщины в части не только мероприятий, но и в отношении других сфер деятельности ТЦ. Проще говоря, если неуважение к покупателям проявляется таким образом, то не сомневайтесь, что в дальнейшем оно будет будет выражаться и в качестве товара, услуг и т.д.; - шумоизоляционные стеклопакеты, - спешу вас вернуть с небес на землю, они совершенно не заглушают этот ужасный шум, что и вызвало мое отрицательное отношение к происходящему (проживаю в ЖК Ньютон, где в качестве строительных материалов нет сомнений); - раз в месяц потерпеть громкий шум? - с чего бы это и ради чего? тут совершенно странное предложение, если честно))) Для вашего большего понимания ситуации поясню также, что жильцы ЖК Ньютон обращались в полицию по факту нарушений норм шума (у кого-то дети, представляете?), было большое количество негативных отзывов, которые организаторы быстро потерли (вот тут сработали на 100%)), поэтому остались лишь разрозненные отзывы на сторонних ресурсах, которые представители Базарбая не смогли удалить. Поэтому они для вас чужеродны и непонятны :) С позитивом/негативом у меня проблем нет, благодарю за пожелание. Думаю, если бы вы оказались в ситуации, как жильцы близлежащих домов, вы были бы более лояльны к "негативным" отзывам. Всего доброго!
II
Irina Irinina1 отзыв
3 декабря 2018
Даааа, прочла отрицательные отцовы и была очень поражена, как можно судить по организации праздника о самом торговом центре. Начнём с того, что во всех торговых центрах всегда устраиваются праздники. Они проходят не каждый день, и думаю что один раз в месяц можно потерпеть громкую музыку. Так же спешу заметить, все близлижайшие дома, новостройки, везде стоят стеклопакеты( пластиковые окна) как мы знаем они шумаизоляционные . Чем руководствовался человек, когда писал столько негатива, совсем не понятно. Нам очень нравиться этот рынок, продавцы все вежливые и улыбчивые, всегда подскажут и предложат все самое лучшее. А про сам ассортимент товара вообще промолчу, есть обсалютно все. Цены приемлемые. Качество на высоте👍. Всем друзьям и родственникам советую, и даже рекомендую😉. А на последок вот так скажу: давайте жить дружно, как можно меньше негатива 🙏и мир улыбнётся вам в ответ
LE
Lena Egorova2 отзыва
1 декабря 2018
Отвратительна организация! Живу в близлежащем доме, и их с позволения сказать, "музыкальное сопровождение" праздника производит такое же отвращение, как басы из жигулей по ночам. Все утро действует на мозги этот звук. Удивлена, как люди могут внутри находиться. Если хотели произвести благоприятное впечатление для своего покупателя - достигли обратный эффект. Всем знакомым не порекоммендую рынок. Такая бестолковая организация мероприятий, без учета каких-либо влияний на окружающую действительность, говорит лишь о неуважении и совершенном отсутствии продуманности своих действий, о каком клиентском сервисе может идти речь в таком случае? Не оставляю надежды, что в ближайшее время это мракобесие закончится и не будет портить людям выходной. Хочется верить, что организаторы будут в последствии учитывать отзывы жителей близлежащих домов, которые и могли бы составлять основной процент покупателей, и оставят эту кустарную самодеятельность, от которой кровь идет из ушей.
Горгаз6 мин600 м
Рождественская улица, ст81 этаж
25-й м-н, Мытищи, Московская область, 141006
1 этаж
МосТабак, магазин
Федеральная сеть магазинов с широким ассортиментом и низкими ценами
Будем на связи
Wildberries, пункт выдачи товара
Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
МУ-МУ, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Додо Пицца, сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.