Wildberries

Пункт выдачи товара
АВ
Алиса Васильева1 отзыв
23 марта 2024
Хочу оставить жалобу на работу сотрудницы данного пвз Сотрудница данного ПВЗ неправомерно списала деньги с карты, хотя товар был возвращен и остался у нее! При этом она повышала голос и откровенно хамила. Очень надеюсь что ее накажут, в техподдержку написала. Представиться она отказалась, дать контакты своего начальства также отказалась, причем в грубой форме! Пользовалась этим пвз постоянно несколько лет, но теперь никогда больше не обращусь. Если деньги не вернут в ближайшее время - обращусь в Роспотребнадзор и ФАС, пусть проверят работу данного пвз и конкретного оператора, работавшего 22.03.2024 в 14:05. Ведь все зафиксировано на камерах! В заказе было 3 товара, проверка производилась не отходя от стола под камерами! У одного товара была нарушена упаковка: порвана коробка, заклеена скотчем, внутри сломана подставка. Сразу вернула его, остальные два забрала. Оператор его забрала, засунула себе под стол, но деньги списала за все 3 товара! На вопрос на каком основании? Получила ответ в хамском тоне, что она платить не собирается и якобы я нарушила упаковку в слюде, но это не так , товар был запакован в 3 слоя упаковки и пораванная и заклеенная скотчем коробка никак в слюде быть не могла! Ответа от техподдержки жду . Не решите вопрос - обращаюсь в Роспотребнадзор и ФАС
АД
Ангелина Долматова2 отзыва
9 сентября 2023
Добрый день! Я хотела бы подать жалобу на ПВЗ Валдбериз, адрес — г. Мытищи, 3-я Крестьянская ул., с23. 03 сентября 2023 я пришла на ПВЗ Валдбериз по адресу указанному выше, за заказанными товарами, ушла с ними в примерочную, там их распаковывала, смотрела и примеряла, никуда не уходя. На возврате нескольких позиций обнаружился брак у 2-ух вещей, началось выяснение ситуации. Я задала вопрос сотруднице данного ПВЗ при других покупателях — « Что мне делать с этими бракованными вещами?», на что мне ответила сотрудница ПВЗ — «Выкупать и создавать заявку на возврат в своем личном кабинете». Меня сильно смутил ее ответ, в продолжении я ее переспросила, так же при свидетелях — «Т.е. я должна заплатить за эти бракованные товары?», на что поступил ответ от сотрудницы ПВЗ — «Да!» Получается, что меня заставили заплатить за эти бракованные товары, которые пришли уже таковыми. К сожалению, только сейчас мне стали известны точные правила Валдбериза по возврату брака на ПВЗ. И поэтому я хочу обратить ваше внимание на сотрудников данного ПВЗ, которые подставляют покупателей в выгоду себе!!
Перевод с картыОплата через приложение
Перловская12 мин1 км
3-я Крестьянская улица, ст234 офис; 2 этаж5982 филиала
20-й м-н, Мытищи, Московская область, 141014
Оптимист оптика, офис
Бесплатная проверка зрения и скидка 2000 руб. на заказ очков!
Записаться онлайн
Flipup.ru, магазин мотоэкипировки
Большой выбор экипировки, приятные скидки. Переходите на сайт
Посмотреть каталог
РекламаИП Медяник А. С., ОГРНИП 319911200027858.
Boxberry, отделение службы доставки
Отправка посылок без очередей! Скидка 15% по промокоду «КАРТА»
Узнать стоимость
Миксзип, интернет-магазин
С нами вы отремонтируете свою технику сами!
Монетник.ру, интернет-магазин монет и банкнот
161 035 довольных клиентов! 6 412 697 купленных у нас монет и банкнот
Перейти в магазин