Сами с усами

3.4
МБ
Мария Бианова1 отзыв
14 марта 2019
Отвратительно, циничные и наглые. Моя собака больна хпн, ей ЖИЗНЕННО необходимо препараты один из которых я к сожалению заказала у вас. Два дня назад оформила и оплатила онлайн заказ ( не совершайте такую ошибку с данным магазином). Для того что бы мне привезли лекарство РЕНАЛ АДВАНС я набрала остальных товаров на сумму более 5 000. Сейчас мне доставили заказ я проверяю сроки годности и именно у РЕНАЛА АДВАНС стоимостью 1800 р заканчивается срок годности через 2 недели. Вы чем вобще думаете когда собираете заказ? Почему вы тратите мое время, время важное для жизни моей собаки?! Оператор разговаривающая по хамски и нагло, никаких извинений никаких вариантов для решения этой проблемы. К сожалению я отказалась только от этого препарата нужно было сделать отказ от всего заказа. Время упущено, опять искать и тратить время и деньги на заказ этого препарата в других зоомагазинах которые УВАЖАЮТ своих клиентов и ЛЮБЯТ животных, а не подсовывают просроченные и дорогостоящие препараты.
Сс
Сами с усами, зоомаркет
18 марта 2019, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Мы провели проверку в связи с вашим обращением. На упаковке лекарства действите…
СМ
София М.4 отзыва
5 марта 2018
Сс
Сами с усами, зоомаркет
31 октября 2023, официальный ответ
София, рады, что и Вы и Ваш котики теперь чувствуют себя комфортно! Приходите к нам еще 🐾
Продажа животных
150 местПлатная