Амт

1.6
ДЩ
Дмитрий Щепин2 отзыва
17 октября 2023
Проблема - горит "check". Сказал, коды ошибок, но мне сказали все равно надо еще раз подключать компьютер и проверять)) После проверки ошибка подтвердилась та же самая. Ошибка регулировки угла наклона заслонок. Решили поменять сначала датчик. После ожидания нескольких дней датчика, приехал, поменяли, ошибка не пропала. Далее решили почистить коллектор. Определили время, приехал, оставил машину, через час звонят и говорят что забыли прокладки учесть. Сказали ожидать прихода прокладок день-два. Проходит 4 дня, ни звонка. Назначили опять день чистки впускного коллектора, приехал, оставил машину, через пару часов звонят, мастер приемщик говорит, что у меня коллектор сломан. Был рабочий, после вскрытия сломался, и говорят что кто-то уже до них вскрывал. В машину еще никто не лазил, кроме как замены масла и фильтров. В итоге после споров я решил менять коллектор. Если заказывать в автосервисе, то гарантию не дают ни на оригинальную запчасть, ни на заменитель. Просто классно. Решил купить сам коллектор, за вечер нашел, в записанный день приехал на его замену. Оставил машину, через два часа звонок, мастер говорит, что коллектор не подходит. Т.е. они говорили что, он даже физически не встает на место)) Коллектор немного другой от следующего поколения, но продавец сказал, что 100 процентов все подходит. Ладно. Говорю ставьте на место старый коллектор, поеду менять в другой сервис, раз вы ничего не можете. Прошу, чтобы внимательно обратно все поставили и ничего не сломали. Забрал машины, когда коллектор поставили на место, в течении двух дней случилось две большие проблемы, где я потерял куча времени. - ПОТЕК ИЗ ТРУБКИ АНТИФРИЗ - НЕ ПОДКЛЮЧИЛИ ТЕРМОСТАТ Мне пришлось заказывать эвакуатор, так как боялся что перегрею двигатель. На след. день приехал на сто, так как машина была рядом с сто, она не успела перегреться. Подхожу к Николаю, говорю, давайте быстрее решим проблему и я отсюда уезжаю. На что он полностью отказался решать проблему с перегревом. Николай сказал кому хочешь обращайся, и пытался конфликтовать со мной. Если это читает хозяин сервиса, можете связаться со мной, я более подробно расскажу о сложившейся ситуации. (Skoda 090) А такого приемщика как НИКОЛАЙ, я бы уволил не задумываясь. Мне пришлось самому вылавливать мастера, которые все это чудеса творил.
ВХ
Виктор Х2 отзыва
9 июля 2019
Аа
Амт, автомототехцентр
21 августа 2019, официальный ответ
Уважаемый Виктор. Все клиенты нашего сервиса при проведении любых работ по ремонту проходят обязател…
Кузовной ремонт
Тюнинг
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1300 ₽
Замена масла
Авторемонт и техобслуживание (СТО)ШиномонтажЭвакуация автомобилейТюнингРемонт выхлопных системРемонт бензиновых двигателейРемонт АКППРемонт МКППКомпьютерная диагностика автомобилейРемонт / обслуживание автомобильных климатических системРазвал / СхождениеУстановка / ремонт автостёколРемонт / тюнинг мототехникиРемонт стартеров и генераторовАвтосигнализацииРемонт электронных систем управления автомобиляРемонт рулевых реекРемонт карданных валовРемонт турбинРемонт ходовой части автомобиляУслуги по замене маслаХранение шинУстановка / ремонт автомобильной оптикиАвтостеклоКузовной ремонтАвтозапчасти для отечественных автомобилейАвтозапчасти для иномарокАвтомасла / Мотомасла / ХимияЗапчасти для мототехникиАвтомобильные аккумуляторыКонтрактные автозапчастиШины / ДискиСварочные работыРемонт дизельных двигателейПолимерная порошковая окраска
Тайнинская3 мин300 м
Перловская19 мин1.5 км
Октябрьский проспект, 4а
22-й м-н, Мытищи, Московская область, 141014
Открытоэвакуатор: пн-вс круглосуточно
Favorit Motors Сервис
Сезонный шиномонтаж от 3 590 ₽. Хранение, трейд-ин старых шин.
Авто-лион, автотехцентр
Дополнительное оборудование • Кузов • Автооптика • Подвеска и ходовая • Рулевое управление • Система отопления и кондиционирования • Система подачи воздуха • Стёкла • Сцепление • Тормозная система
8шин.ру, торгово-ремонтная компания
Выхлопная система • Крепёж • Подвеска и ходовая • Система подачи воздуха • Сцепление • Электрика • Замена шин R14 от 1620 ₽ • Ошиповка шин • Для легковых автомобилей • Доставка
Мир запчастей России, интернет-магазин автозапчастей
Форсаж+, автосервис
Ремонт вмятин • Замена колодок • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Выкуп автошин б/у • Daewoo • Hyundai • Toyota • Проточка тормозных дисков • Оплата по QR-коду