Форсаж+

ВН
Вячеслав Носов5 отзывов
20 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв! При необходимости, обращайтесь )
SB
Silent Bob55 отзывов
15 декабря 2023
СВ
Светлана Воеводина1 отзыв
6 марта 2022
9 марта 2022, официальный ответ
Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв!
ЕФ
Екатерина Фучиджи1 отзыв
23 февраля 2022
5 марта 2022, официальный ответ
Благодарим за ваш отклик!
AU
AR
Alberti Rodkevich45 отзывов
28 декабря 2020
24 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день. Мы работаем над качеством обслуживания и разбираем каждую неудовлетворительную ситуацию…
d
delyaginn1 отзыв
16 августа 2013
Ужасный сервис. Приехал делать ступицу, не могли определить какая гудит, не знали как отключить ESP, менеджер сказал, что посмотрит в интеренете, вернулся через 2 минуты и сказал, что не нашел (приехав домой нашел за 30 сек по первому запросу), в итоге сам указал какую ремонтировать, основываясь на звуке при езде. Потом стали делать сход-развал. сделали, ага. еду, а у меня машина влево едет. приехал на след. день исправлять, а у них ни одного мастера не оказалось, которые умеют это делать. Попросили приехать завтра. Приехал. Мастер говорит, что не виноват это оборудование кривое, попросили приехать, когда оборудование починят. Приехал еще раз. Оказалось, что мастера, который мне делал сход-развал нет, а другой мастер не может сделать, т.к. ошибки устраняет тот мастер, который накосячил. (это говорил менеджер этого чудесного автосервиса). Вот такой вот чудо-сервис. Никому не советую
Кузовной ремонт
Улица Колонцова, 151 этаж
Мытищи, Московская область, 141009
Мало посетителейОбычно в 12:00
Favorit Motors Сервис
Сезонный шиномонтаж от 3 590 ₽. Хранение, трейд-ин старых шин.
Агат, технический центр грузовых автомобилей
Scania • Shacman • Volvo • ГАЗ • ЗИЛ • КамАЗ • МАЗ • МЗКТ • Тонар • Урал
ДоСааф Мытищи, автосервис
Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Ремонт стоек • Кафе • Оплата по QR-коду
Мир Gm, автотехцентр
Перетяжка салона • Тюнинг двигателя • Возможна запись • Bentley • Chery • Daewoo • FAW • Haima • Jaguar • ЗАЗ
Москва-Тянья, автомобильный центр
Химчистка салона • Мойка днища • Citroen • Porsche • BMW • Honda • Saab • УАЗ • Аппаратная • Wi-Fi