Сукромка

ДС
Дмитрий Серебряков1 отзыв
15 августа 2019
Мытищи (Мытищи городской округ, Московская обл.), улица Сукромка, 6
Бесполезное совковое болото. Работа "наотмахнись"Вам не ко мне" и т.д. Никто ничего делать не хочет, подсказать не могут. Написал заявление о том что мне необходимо срезать старый полотенце сушитель. Суть заявления в том чтоб они дали разрешение, своей подконтрольной организации, на проведение работ. То есть клиент должен сам учавствовать во внутреннем документообороте и носить между организациями разрешения, бюрократический бред. Естественно можно сослаться на законы и ими же прикрыться, только зачем тогда нужны такие бестолковые законы. Заявление приняли и присвоили номер. Толку от этого номера если почти 30! мин потратил на попытки дозвониться, прояснить ситуацию и номер ничем не помог. То есть совсем никак, ответа по своему заявлению и что с ним я не получил, не дозвонился, нет людей и это за 30!мин. Все ответы: это не ко мне, вас ни туда переключили. Это я должен знать куда переключаться? А многоканальный номер вам зачем ? Заняты только распитием чаев, отсылкой клиентов, жалобами на жизнь и изображением деятельности. И полное отсутствие понимания того что это люди вам платят, чтоб вы работали. В любой коммерческой организации большинство сотрудников просто бы не смогли работать, не выдержали б конкуренции. Здесь же можно сидеть и ничего не делать. Не хватает сил, компетенции, не можешь организовать время и все успеть? Так какого черта сидишь и место занимаешь, увольняйся.
ЛО
Людмила Орехова4 отзыва
6 января 2018
Мытищи (Мытищи городской округ, Московская обл.), улица Сукромка, 6
Всех с праздниками, Успехов вам и процветания. Могу так сказать, что наше Управление Заказчика Жилищно-Коммунального Хозяйства не самый худший вариант. Обращаюсь к ним исключительно только по особо важным вопросам. Летом вот затеяли сделать теплые полы, а оказывается нельзя трубы отопления по полу пускать. Спасибо мастера из мупа подсказали, а то влетели бы мы на штраф. Да и даже лучше получилось, поставили электрополы, они экономичнее. А по поводу работы мастеров могу писать долго. Много чего просила их сделать. Счетчик если на проверку снять или розетку поставить всегда обращаюсь. Работу делают по договору, любой ремонт по разумной цене. Конечно это вам не дизайнерский хай тек, зато вот в детской мне обои переклеили маляры из Управления заказчика, так держатся намертво, швов никаких, красиво и свежо. И по оплате получилось очень умеренно и самое главное все по договору – гарантии точно есть.
ОВ
26-й м-н, Мытищи, Московская область, 141002
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Закрыто. Откроется завтра в 08:00приём граждан: пн 15:00-17:00
Копирка, сеть полиграфических центров
Цветное и ч/б копирование документов любого формата, сканирование
Copix, автомат копировальных услуг
Copix — печатай там, где удобно. Печать от 12 р. с приложения*
Скачать приложение
Реклама*0+.
ФотоКсерокс
Фотоцентры и многие другие услуги
Фотофрагма, фотоцентр
В январе печать на толстовках и детские фотоальбомы со скидкой 30%