Святогор

6 мая 2024, отредактирован
Сг
Святогор, гостиница
7 мая 2024, официальный ответ
Алина, благодарим за отзыв. Будем рады видеть вас вновь.
КШ
9 февраля 2022
I
Ivan1 отзыв
7 февраля 2022
Средне, на троечку Понравилось: 1. Завтрак, персонал очень очень любезный. Приятно. Блины, запеканка, каши, варенье, чай\кофе всё есть. 2. Парковка на территории отеля внутри. Хоть и маленькая (4,5 машин), но если заранее приедете, то норм. 3. В номерах тепло (был в январе, на улице было минус 15). 4. В номере чайник, чайные принадлежности 5. Есть фен 6. Шампунь\мыло\тапочки Не понравилось: 1. Не совсем чисто. Волосы на постельном белье, вроде и мелочь, но встречаю редко где. 2. Чайник бы почистить, весь в лютой накипи. В итоге не решился из него пить. 3. Невнимательность сотрудников ресепшена или это делается умышленно, не знаю. В общем смотрите внимательно перед заселением в описании вашей брони фразу "завтрак входит в стоимость проживания" или нет. И когда вас спросят оплатить еще и дополнительно завтрак, укажите сотрудникам что у вас он уже включен. Я по невнимательности оплатил +2000р. сверху, но неужели сам сотрудник не видит в бронировании завтрак у меня включен или нет. К самому завтраку претензий 0. Никогда не смотрю есть у меня завтрак или нет т.к. во всех отелях, где я когда то был, никто ничего дополнительно не просит оплатить. А если и просят, значит завтрака в брони 100% нет. А тут уже потом посмотрел, что он оказывается был. Проведите пож-та беседу с сотрудниками, чтобы внимательнее смотрели бронирования гостей. 4. Сама локация вызывает вопросы, среди жилого квартала старого района. Опять можно и закрыть глаза, но не за эту цену. При цене для средней полосы РФ в 4100р\сутки с завтраками, скорее не рекомендую к посещению. Есть с чем сравнить. 2500-3000р. максимум - норм.
Пожить
Проживание от 2100 ₽3 звезды41 номер
Язык обслуживания
Магазин Алёнушка5 мин450 м
Красногвардейский переулок, 32 филиала
Муром, Владимирская область, 602263
X.Lovelli, ресторан
Авторская гастрономия, изысканные десерты и стремление к совершенству
Забронировать
Вирсавия, гостиница
Проживание от 2300 ₽ • 2 звезды • Сауны • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Хранение багажа • 7 номеров • Час 1200 ₽ • Круглосуточная стойка регистрации
Волна, гостиница
Проживание от 2000 ₽ • 3 звезды • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • 12 номеров • Круглосуточная стойка регистрации
Амосов, гостевой дом
Проживание от 2000 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 8 номеров
Муром, отель
4 звезды • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 38 номеров • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе