• Время работы

Похожие организацииРеклама в 2ГИС ↗
Альфа-центр Здоровья
многопрофильный медицинский центр
Приём кардиолога — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
М-клиник
медицинский центр
Диагностика и лечение заболеваний прямой кишки и заднего прохода — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «МЦ М-Клиник».

Доктор Север

Клиника лазерной хирургии
Анастасия Мирная2 отзыва
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что нашли минутку написать о нас! Будьте здоровы💚
Александра Перфилова1 отзыв
9 декабря 2023
19 апреля 2024, официальный ответ
Александра, очень приятно, что делитесь здесь своим позитивным опытом лечения у нас! Будьте здоровы💚
КМ
Ксения Милонова3 отзыва
10 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо что нашли минутку написать о нас отзыв! Будьте здоровы!
ПК
Павел Климентьев3 отзыва
9 ноября 2023, отредактирован
А
Александра1 отзыв
9 ноября 2023, отредактирован
9 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рады что смогли помочь вам. Будьте здоровы!
ЭР
Элина Рязанова1 отзыв
6 ноября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв о лазерном удалении купороса в нашей клинике! Будьте здоровы, ждем вас на о…
ЮК
Юлия Комарова1 отзыв
26 марта 2022
27 марта 2022, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
МТ
Мира Третьякова3 отзыва
31 января 2022
ЮД
Юлия Дерюгина16 отзывов
31 января 2022
31 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 💛 передадим вашу благодарность Василию Дмитриевичу!
Ленинградская улица, 29/51 этаж; центральная лестница; направо
60-й квартал, Мурманск, 183038
Альфа-центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр
Приём кардиолога
Запись на приём
Август, клиника семейной медицины
УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ почек • ЭКГ • Спирография • Педиатр • Детский ЛОР • Детский аллерголог-иммунолог
Ваш доктор, медицинский центр
УЗИ • Спермограмма • Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог • Удаление новообразований • Оплата по QR-коду
Гларус, многопрофильный медицинский центр
УЗИ для детей • Маммография • Детский офтальмолог • Детский ЛОР • Детский кардиолог • Детский эндокринолог • Дневной стационар • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Оздоровительный массаж
Губернский лекарь, медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • ДНК анализы • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Дерматовенеролог • Взрослый стоматолог-хирург • Удаление новообразований • Оздоровительный массаж • Выезд на дом