Чио Чио

ВЕ
Владислав Есаулов1 отзыв
9 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Владислав! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось.
SU
Sberid User1 отзыв
6 мая 2024
Алексей Алешков1 отзыв
5 мая 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Алексей! Спасибо за положительную оценку, мы рады что, Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!
Антон Кабаев1 отзыв
29 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Антон, огромное спасибо, что оценили!
КМ
Кирилл Медведев2 отзыва
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кирилл! Благодарим, очень приятно получать обратную связь! Мы всегда вам рады!
ЕС
Егор Семененко1 отзыв
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Егор! Спасибо за отзыв. Очень приятно получать положительную оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!
АР
А-Нн-А Р-У4 отзыва
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень приятно получать положительную оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!
ДК
Данил Климкин1 отзыв
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Данил, здравствуйте. Благодарим вас, что оценили.
K
Kharisov1 отзыв
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за такой приятный отзыв!!!
MW
Maks Wazovski2 отзыва
30 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Maks, здравствуйте. Огромное спасибо за добрые слова!
ВП
Вячеслав Погожев1 отзыв
24 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Вячеслав! Спасибо за отзыв. Очень приятно получать положительную оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!
Парикмахерские
Женская стрижка от 500 ₽Мужская стрижка от 400 ₽
Полярные Зори3 мин250 м
Улица Полярные Зори, 131 этаж
125-й квартал, Мурманск, 183025
Наша миссия

Люди привыкли: если цена низкая, значит и качество продукта соответствующее.

Экономия — значит ограничения. Мы хотим изменить это убеждение, чтобы люди экономили, не ограничивая себя в чём‑то, а наоборот — экономили, получая больше. Платили только за то, что необходимо. Экономили время на записи, ожидании в очереди, на стрижке и оплате. Тем самым посвящая больше времени себе и близким.

Экономим деньги и время людей, чтобы они получали от жизни больше

Мы хотим, чтобы посещение нашей парикмахерской было простым. Люди получают базовую услугу быстро и недорого + ВАУ-эффект — упаковка, сервис, достаточное качество стрижки и доп. услуг.

Для кого мы?

Чио Чио парикмахерская — естественный выбор людей любого возраста и достатка.
Мы рады каждому: пострижём, сделаем укладку или окрашивание.

Цель — сделать наших клиентов красивее
и, как следствие, счастливее