Дед Борей

3.9
АФ
Андрей Фокин1 отзыв
28 марта 2024
Попытка громко заявить о себе обратилась в невзрачный пук в лужу. По порядку. Нам рекомендовали заказать не только столик, но и по меню, чтобы гарантировано было в наличии. В результате из 10 заранее заказанных блюд не оказалось двух. Для чего делать заказ заранее - осталось загадкой. Часть заранее заказанных блюд поставили на стол вместе с меню, когда ещё мы все не расселись. На уместный вопрос "а зачем вы уже выносите, мы только пришли?" Поступил ответ "у нас так”. По меню отсутствует половина позиций. Да. Серьезно. Прям так и говорят "этой страницы нет, этой тоже". По кухне, из того, что было в наличии: строганина из трески (скорее карпаччо) - хорошо. Треска с горошком - очень хорошо. Скумбрия с пюре из цветной капусты - очень хорошо. Смореброды с креветкой и печенью отлично. Блюдо Поморье странное - не доработано и мидии деревянные, не зачёт. Пельмени с оленем - средне, тесто невкусное и его много. О пельменях немного ниже. Напитки. Второй заход пива 0.3З наливали в кружки 0.5 - "кружек не хватает". И это при половинной посадке. Настойки хорошие, но так же каки поеде - части нет. Персонал. Состоит из перепуганных официанток явно без опыта и мегеры-администраторши, именуемой Еленой. Официанты ловко выкрикивают мудрёные названия блюд, когда выносят и быстро убегают избегая любых вопросов. Администратору Елене нужно срочно сменить работу, ибо с таким заходами к гостям - работать только на рыбном рынке. В вышеупомянутых пельменях, в двух штуках, попались крайне неприятные хрящи. На это "администратор" Елена отреагировала "а мы их закупаем", и предложила скидку или комплимент в виде настойки. Отправил её подумать, но она так ничего и не придумала))) А - администратор)) В результате просто попртсили удалить блюдо из счета, раз "администратор" не понимает для чего он присутствует в заведении. Ну и выбежала нам в догонку, чтоб сообщить, что "мы хамы, с которыми невозможно работать, и клиент не всегда прав".
СШ
Сергей Шилов34 отзыва
21 марта 2024
ЗХ
Зарина Холкина2 отзыва
12 марта 2024
Плохо. Настроение, к сожалению, было испорчено. Поход в ресторан себя не оправдал. Были 7.03.24 Половины позиций из меню не было в наличии, нам сказали, что был банкет, но только после того, как мы уже выбрали себе блюда. Почему нельзя было сразу заявить об этом?! Все что выбрали пришлось перевыбирать. Подача отличается от картинки. Например, в коктейль, который украшен веткой базилика просто бахнули измельченый, сушеный базилик. Состава коктейлей официантка не знала. К блюдам подаются магазинные соленья. Например к строганине «Объятия Борея» соленые огурцы(они еще и не сочетаются с блюдом, как и красный лук). К свиным ребрам принесли квашенную капусту, хотя на фото тушеная и тоже магазинная, уксусная. Взяли сет настоек, где какая официант затруднился сказать и еще оба сета были разлиты частично по подставке. Подают многосоставные блюда и не объясняют что к чему. Там где на фото шарик мороженного, например на блюде «Сейдкулль», принесли отдельную тарелку с растаявшим сорбетом. Были неплохие свиные ребра. В компании и 5 челок никто не ушел сытым и довольным. Хотя ценник, намекает на то что должен быть сервис на высоком уровне.
ДС
Дмитрий Соколов9 отзывов
2 марта 2024, отредактирован
Здравствуйте дамы и господа, мой отзыв будет длинным и если вам лень читать то кратко - это очень плохо. Начнем с того что в меню нет половины позиций и все что я хотел скушать отсутствовало. Выбрал уху из принципа что было. Когда мы шли в данное заведение где цены прямо говоря московские и питерские то предвкушали вкусный ужин а получили совсем иное) Уха была вкусной, остальное по порядку. Строганина из оленины - не вкусно, кусочки слегка холодные, почти без вкуса. Настойки это вообще отдельный вид искусства, это натурально водка с сиропом, в рюмке даже не перемешали содержимое, сначала налили водки а затем сироп, сверху в рюмке сладенький сироп а снизу водка) Бургер из оленины был более-менее по вкусу но котлета пережарена, подгоревшая мюс обеих сторон. Треска.... Мягко говоря это треш, просто посмотрите на фото) это не подача блюда в дорогом ресторане, это подача в столовой за 350р. (Я понимаю что фото в меню и реальность могут отличаться, НО НЕ НАСТОЛЬКО) Девушка официантка не обучена сервису и правилам обслуживания гостей. Меню максимально не удобное, чтобы его листать нужно приложить немало усилий удерживая перевёрнутые страницы. Спасибо, больше не придем и вам не советуем. В Кировске есть заведения дешевле, вкуснее, с хорошей подачей и обслуживанием.
AK
Торговый центр4 мин400 м
Коммунальная улица, 91 этаж
Кировск, Мурманская область, 184250
Кружка
10 кухонь мира в душевной атмосфере. Именинникам скидка и десерт!
Забронировать столик
РекламаООО «Яблоко», Мурманск, ОГРН 1135190010603.
Хибины в тарелке, кафе-бар
Средний чек 800 ₽ • Русская кухня • Европейская кухня • Живая музыка • Поминальные обеды • Пицца • Супы • Римская пицца • Колбаски • Глинтвейн
Перец, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Аниматоры, мастер-классы для детей • Шашлык • Лапша wok • Паста • Рис wok • Салаты • Устрицы • Кофе с собой • Паста
Мурман урбанрест, гастробар
Арктическая кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • До 42 мест • Картофель-фри • Салаты • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Эдельвейс, кафе
Заказ навынос • Шашлык • Бургеры • Паста • Салаты • Шашлык • Бургеры • Паста • Доставка • Оплата по QR-коду