Ремонт мобильных телефонов
ОМ
Ольга Мармылева4 отзыва
7 мая 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно, что Вы довольны, Ольга!
РР
Роберт Робертов15 отзывов
1 мая 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв! Мы всегда рады таким приятным и позитивным посетителям, как Вы, Роберт!
ОВ
Оксана Волкова1 отзыв
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что доверяете нам, Оксана! Мы стараемся не подводить доверившихся нам клиентов и ра…
КС
Кирилл Сарин1 отзыв
16 марта 2024, отредактирован
12 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку, Кирилл! Всегда будем рады помочь!
ST
Sergei Titov3 отзыва
8 марта 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы, Сергей!
L1
Liftyler 19811 отзыв
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за такой приятный отзыв. Наши клиенты самые лучшие! Спасибо Вам, очень-очень ценим!
SE
Stepan Efremov2 отзыва
7 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за такие слова! Мы дорожим своей репутацией и стараемся работать так, чтобы люди довольны. Всегда будем рады помочь!
CC
Cyberx Cyberx1 отзыв
27 января 2024
27 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что доверяете нам. Мы стараемся работать как можно лучше, чтобы наши клиенты были довольны!
РС
Руслан Савинов1 отзыв
26 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Всегда пожалуйста, Руслан! Рады, что Вы довольны. Всегда будем готовы помочь!
Артем Москвитин5 отзывов
26 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Рады, что Вы довольны, Артём! Спасибо за отзыв!
EL
Elmira Lavrenova1 отзыв
3 декабря 2023
3 декабря 2023, официальный ответ
Мы передадим Ваши слова старшему инженеру, ему будет очень приятно слышать такое. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!
Алина Бутенко1 отзыв
2 декабря 2023
2 декабря 2023, официальный ответ
Алина, большое спасибо за хороший отзыв. Для нас очень важно, чтобы наши клиенты были довольны. Мы в…
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Капитана Буркова1 мин60 м
Xiaomi Pad 6S Pro. Клавиатура и стилус в подарок! Предзаказ — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Улица Капитана Буркова, 111 этаж
84-й квартал, Мурманск, 183025
iPort, авторизованный сервисный центр
Скидка 1000 ₽ на любой ремонт по промокоду «BONUS»
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Онлайн-калькулятор
Allsmart service, сервисный центр
Acer • Apple • ASUS • BlackBerry • Fly • Lenovo • Meizu • OPPO • Panasonic • Xiaomi
Профи, сервисный центр
Apple • ASUS • BlackBerry • Fly • Lenovo • LG • Philips • Xiaomi • Блендеры • Утюги
Мастерская по ремонту мобильных телефонов, планшетов и ноутбуков
Acer • Fly • LG • Meizu • Nokia • Panasonic • Sony • Xiaomi • ZTE • Realme