Самолет Плюс

Агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
ИЛ
Игорь Лыгин1 отзыв
7 сентября 2023
АЧ
Алина Чернова1 отзыв
14 августа 2023
Мурманск, проспект Ленина, 5
История доинною в жизнь.... Созрели с мужем на покупку собственной квартиры в ипотеку. И взнос есть и все бы хорошо, но проблема куда бежать и с чего начать. Амбиции справиться самостоятельно рассеялись,когда позвонив по первому объявлению на авито,начали прямо разводить на деньги(агенство недвижимости). И тут по чистой случайности, абсолютно не знакомый человек в соц.сети советует обратиться к Роману. Как позже выяснилось директору агенства "Самолёт". Не успев моргнуть и мы уже в офисе обсуждаем наше сотрудничество. Дальше были некоторые сложности, и тут с нами начал работать Тарас . Это просто суппер профессианал своего дела! На связи 24/7 все расскажет все объяснит, просмотры в удобное время. На второй квартире мы определились,что она НАША! И вот через месяц мы получаем ключи от своего жилья!!!! Ребятам "Самолёт плюс"выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ! Действительно профессионалы! Процветания вашей команде!!! Спасибо спасибо спасибо!
АШ
Алина Шульгина1 отзыв
12 августа 2023
Мурманск, проспект Ленина, 5
Добрый день! Начну с того, что каждому, кто не разбирается в вопросах связанных с недвижимостью, обязательно нужен надежный сопровождающий. Я обратилась к Роману Кузнецову тогда, когда уже самостоятельно совершила ряд неверных шагов и насобирала проблем. Благодарю Романа в юридической консультации, по итогу которой выяснилось, что продавцы пытаются продать мне косячную квартиру! Спас меня от потери огромной суммы! Взял на себя переговоры, которые были связаны с возвратом денег. Ну и конечно же, мы продолжили сотрудничество. Нашли редкую квартиру подходящую под все мои пожелания. Роман помог мне увеличить сумму кредита на ипотеку и получить самый выгодный процент. Через двадцать дней после моего обращения мы без каких-либо проволочек и моих переживаний подписали договор купли продажи) теперь я собственница прекрасной квартиры! Выражаю огромную благодарность за профессионализм, тактичность и помощь в вопросах, которые не относились к нашей сделке. Ну и конечно, за новое гнездышко для нашей семьи и мои сохраненные нервные клетки!) К слову, много лет назад , Роман подобрал квартиру и сопровождал сделку для другого члена нашей семьи👍🏻 Желаю процветания и благодарных клиентов компании, которая дорожит своей репутацией! Обязательно буду обращаться по всем вопросам недвижимости в Самолет+
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Проспект Ленина1 мин100 м
Вас может заинтересовать — реклама
Проспект Ленина, 5213 офис; 3 этаж; правое крыло3 филиала
125-й квартал, Мурманск, 183038
Откроется в понедельник в 10:00по предварительной записи: сб-вс
«Самолет плюс» — это сервис, который создаёт удобные цифровые продукты и многофункциональные офисы в пешей доступности для решения квартирных вопросов.

Мы понимаем, что покупка, продажа и аренда недвижимости — это сложный и большой шаг, поэтому предлагаем всё необходимое в одном месте: от приобретения квартиры или дома до выбора дизайн-проекта и подключения интернета.
Наша миссия — менять качество жизни людей во всей стране. Можете быть уверены: благодаря «Самолет плюс» вы получите решение любой задачи.