Cos Nude

Дарья, здравствуйте✨ Благодарим за отзыв и ждём Вас снова 🤍
ИМ
Ирина Мизгер1 отзыв
27 января 2024
Благодарю за шикарную работу специалистов Cos_Nude 🔥 Меня и троих дочек преображали к новогодней фотосъёмке ,за пару часов мы превратились в принцесс 🤍🫶 это не первая наша совместная работа и я всецело доверяю ,так как уверена в результате 🤍 Атмосфера тепла ,уюта ,эстетики ,понимания и красоты 🤍 Я в восторге каждый раз 🤍 Благодарю за вашу работу ,все на самом высшем уровне ,вернемся еще не раз 🤍 Отдельное спасибо лично Кате Якушевой за мои крутые преображения ,все мои фотосессия с ее помощью превращаются в бомбические 🔥 На последней встрече я была после бессонной ночи и болезни ,и не смотря ни на что выглядела по итогу на миллион 🔥 каждый раз мы примеряем разные образы и у меня есть возможность взглянуть на себя другими глазами ,самооценка взлетает до небес 🫶 это бесценно ! В ближайшее время в планах пройти курс «Сам себе визажист» 🤩и приобретение косметики ) У меня не возникает никаких сомнений ,что именно Катя подберет для меня то,что нужно и я смогу уверенней себя чувствовать и в повседневной жизни так же ! Процветания самому стильному салону города ,успехов и до новых встреч !!🤍 Фото прикрепляю себя и моих девочек ✨
Ирина, здравствуйте✨ Благодарим за отзыв и ждём Вас снова 🤍
Октябрьская улица, 31 этаж
55-й квартал, Мурманск, 183038
Открытопо предварительной записи
Kimaeva studio, студия эпиляции
Обучаем грамотной депиляции! Уютная атмосфера и индивидуальный подход
Записаться онлайн
NV, салон красоты
Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi
NailRoom, студия
Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Медея, центр здоровья и красоты
Аппаратная косметология • Чистка лица • Педикюр • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Массаж для беременных • Оздоровительный массаж • Обертывание • Лазерная эпиляция • Wi-Fi
Planeta SPA, центр красоты и здоровья
Дерматокосметолог • Чистка лица • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Фотоэпиляция