Normann

8 июля 2023
i
iduzhin1 отзыв
11 июля 2022
02.04.2022 забронировали проживание в отеле на 16-17.07.2022 (дни проведения фестиваля «Териберка»). За месяц до даты заезда мне на e-mail пришло сообщение с просьбой связаться с администратором отеля. Мои попытки дозвонится по указанному номеру и электронные письма, отправленные на e-mail отеля остались без ответа. В начале июля 2022 все-таки удалось дозвонится до администратора, который так и сказал, что рассылали письма для отмены бронирования по причине того, что участники и организаторы фестиваля сняли бар при отеле и большинство номеров, и хотят провести свою вечеринку до 05:00 17.07.2022 и в связи с чем просят меня отменить бронирование. Я ответил отказом. 11.07.2022 на e-mail мне приходит чек о возрасте денежных средств за бронирование и письмо, в котором указано, что «отель закрылся на ремонт». Забронировать иное место проживание в Териберке на даты фестиваля уже нереально. Отдых испорчен. Не рекомендую бронировать проживание в этом отеле, т.к. при возможности заработать больше есть риск того, что отель отменит ваше бронирование по надуманным причинам.
Пожить
Проживание от 1500 ₽1 звезда10 номеров
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Язык обслуживания
С. Териберка4 мин350 м
Улица Мурманская, 20апервая комната слева от входа
с. Териберка, Кольский район, Мурманская область, 184630
Murman loft hotel
Доступно проживание с домашними питомцами. Бронируй по кнопке ниже
Забронировать
Arctic Brewery, гостиница
Проживание от 3500 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Своя парковка • 15 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Терь, гостиница
2 звезды • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Пляж • Своя парковка • Wi-Fi • Трансфер • Кафе • Туалет для маломобильных людей
Норд Пилигрим, гостиница
Проживание от 3500 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Прачечная • Конференц-зал • Своя парковка • Хранение багажа • Гараж • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Teriberka Hotel, экоотель
Завтрак • Можно с животными • Банкетный зал • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 15 номеров • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе