Автоэлектрики51

Мастерская по компьютерной диагностике и ремонту электронных систем автомобиля
4.4
4.4
Е�
Елизавета 🔆3 отзыва
20 октября 2023
ЛС
Лидия Соловьева3 отзыва
8 октября 2023
Как работают и на чем зарабатывают не понятно. Записалась за неделю до установки автозапуска. Человеку при записи объяснила, что нет свободного времени. Поэтому выбираю конкретное число. За день до установки позвонили вечером и мне перенесли запись не по моему желанию (По адресу театральный бульвар) перезаписали на следующий день, но на час позже (уже на егорова 6). Приезжаю к назначеному времени, а на меня шары выкатили, что никто не записан на это время. На вопрос будете принимать меня сейчас или нет (при том, что не хамив никому). Зачем-то мямлили еще тратя моих 10 минут в пустую. Попутно слушая разговор двух других рабочих, которые обсуждали меня, что я им еще и настроение порчу тем, что я встала в плохом настроении, а не они же меня кинули второй день подряд. А еще рабойчий начал мне доказывать что я вообще была записана на другое время. Оба дня подряд. И вообще меня ждали вчера вечером, а я не приехала.. бред. От тех, кто послал никаких извинений или попыток исправить ситуацию не было вообще
В
Вера6 отзывов
30 июля 2022
�
 📲 📱27 отзывов
2 апреля 2022
Ам
Автоэлектрики51, мастерская по компьютерной диагностике и ремонту электронных систем автомобиля
6 мая 2022, официальный ответ
Мы постоянно работаем и стараемся для вас. Работы много, нас мало, занятость большая
Капитана Егорова3 мин350 м
Улица Капитана Егорова, 6а
80-й квартал, Мурманск, 183038
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-сб
Fit service, федеральный автосервис
Диагностика и ремонт всех электронных систем автомобиля
Успейте записаться
Диагност авто, авторемонтная мастерская
Audi • Brilliance • Bugatti • Chevrolet • Dodge • Dongfeng • JAC • Luxgen • Smart • Toyota
Starlock, автосервис
Автосвет • Оплата по QR-коду