Rafam

Парфюмерный магазин
Забери свой подарок в группе ВК!
РекламаИП Вдовченко А. А., ОГРНИП 319519000031912.
СУ
Сонюшка Ульрих9 отзывов
4 сентября 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Благодарю Вас за отзыв! Аромат, который вы выбрали огонь🔥пользуйтесь с удовольствием. Всегда вам ра…
ET
АД
Анна Дашкель1 отзыв
25 ноября 2022
26 ноября 2022, официальный ответ
Анна,спасибо Вам отзыв,для нас это очень важно! Всегда рады Вам!
ДВ
Дарья Варламова1 отзыв
30 сентября 2022
АР
Анастасия Романова2 отзыва
24 февраля 2022
24 февраля 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады Вам всегда!;)
ИB
Иришка Beys4 отзыва
22 декабря 2021
22 декабря 2021, официальный ответ
А вы наш любимый покупатель❤️Спасибо Вам , что вы с нами!
ММ
Маруся Марсовна1 отзыв
23 ноября 2021
23 ноября 2021, официальный ответ
Благодарю 🤗 приходите к нам ещё в гости;)
NA
Nikita Afonin5 отзывов
23 ноября 2021
23 ноября 2021, официальный ответ
Благодарим за приятные слова в нашу сторону! Сотрудникам передадим, что они лучшие 🤗 Всегда рады Вас видеть у нас в гостях!
Парфюмерия
150 местПлатная
Академика Книповича3 мин300 м
Murmansk MallПроспект Ленина, 322 этаж3 филиала
102-й квартал, Мурманск, 183038
Широкий ассортимент оригинальных ароматов из сердца Франции: Chanel, Versace, Kilian, Tom Ford и многие другие.

Оригинальные, селективные и брендовые ароматы. Продаём брендовые ароматы напрямую с заводов Франции.

Закупаем парфюмерные концентраты, которые смешиваем с основой при покупателе. Интенсивность выбирает клиент: сделаем стойкие духи или лёгкую туалетную воду.

Предлагаем продукцию брендов:
  • G. Armani;
  • Givenchy;
  • Kenzo;
  • Hugo Boss;
  • Montale Kilian и многих других.
Хотите порадовать близкого человека, но боитесь ошибиться с выбором? Предложим подарочные сертификаты.