Aurora Village

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
СС
Светлана Сергей17 отзывов
7 июля 2023, отредактирован
Мы были тут 2 суток. Описание в группе сошлось с реальностью. Нам понравилось и мы очень рады, что выбрали именно это место в нашем путешествии. В самой игле то, что написано в группе, нет смысла повторять. Отмечу, что есть полотенце, у нас был шампунь и мыло, сахар, чай, можно взять в администрации кипяток и воду бесплатно, также купить розжиг и угли/дрова. Аромат внутри потрясающий! Вид из окна на горы, озеро и дачи в 8 игле. В 7 самый удачный вид. В самих иглах тепло и уютно, красиво. Нас при согласовании дат предупредили о стройке на территории, но её не было слышно (1 час что-то пошумели слегка, мы были удалённо и поэтому, нам совершенно не мешало). На территории каждой иглы есть скамейка и мангал. У администрации стоит купель. Сначала мы подумали, что будет неуютно (то, что нет уединения и на улице 9°, моросило). Но ко времени нашего купания распогодилось, а на территории особенно никого не было (кто-то уехал, а кто-то заехал только к вечеру). В купели было потрясающе! Мы под впечатлением! На улице очень холодно, а в купели тепло. Иглы находятся рядом друг с другом, но нам было комфортно, никто не мешал. Собака на территории хорошенькая и добрая. Дежурному менеджеру хочется выразить отдельную благодарность за гостеприимство! P.S. читала, что многие не довольны уютом в игле. У нас всё было хорошо. Был сломан душ и его сразу починили, как мы сказали. Специально прилагаю фото обстановки. Ещё, мы были в дождливые дни и у нас не протекала игла. Хотя нас предупреждали, что может течь у окна и дали полотенце на всякий случай, чтобы можно было вытереть.
ЗК
24 апреля 2021
AV
Aurora Village, отель
28 апреля 2021, официальный ответ
Большое спасибо, приезжайте к нам в гости еще!
Алена Ковалева4 отзыва
Организация активных туров
Трасса 47К-050 Кола - Серебрянские ГЭС 49-й километр, 11 этаж2 филиала
Кольский район, Мурманская область
Murman loft hotel
Доступно проживание с домашними питомцами. Бронируй по кнопке ниже
Забронировать
Cedar grass Териберка, отель
Почасовая оплата • Проживание от 5300 ₽ • Завтрак • Сауны • Пляж • Хранение багажа • 44 номера • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Teriberka Hotel, экоотель
Проживание от 9500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Можно с животными • Банкетный зал • Своя парковка • Хранение багажа • 15 номеров • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Норд Пилигрим, гостиница
Проживание от 3500 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Конференц-зал • Сейф • Хранение багажа • Гараж • Wi-Fi • Трансфер • Оплата по QR-коду
Normann, гостиница
Проживание от 1500 ₽ • 1 звезда • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Своя парковка • Хранение багажа • 10 номеров • Трансфер • Оплата по QR-коду