Винго Клин

Клининговая компания
Химчистка мягкой мебели и ковров
РекламаИП Хасянова О. В., ОГРНИП 319519000007654.
КЛ
Ксения Лишко1 отзыв
21 ноября 2023
Выбран компанией
LS
Liza Sokolova1 отзыв
17 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Liza, здравствуйте, благодарим вас за теплые слова 🔥 И, конечно же, ждем вас снова ❤
ОП
ВС
Владимир Стрелков12 отзывов
22 апреля 2023
24 апреля 2023, официальный ответ
Владимир, спасибо за ваш отзыв! Ждем Вас за покупками!
ЕА
Елизавета Александрова2 отзыва
24 декабря 2022
14 апреля 2023, официальный ответ
Елизавета, спасибо за высокую оценку нашей работы!
TK
Timur Khasyanov1 отзыв
8 декабря 2022
14 апреля 2023, официальный ответ
Тимур, спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вас снова!
Анастасия Бадачевская1 отзыв
2 декабря 2022
14 апреля 2023, официальный ответ
Анастасия, спасибо вам, что поделились отзывом о нашей компании. Будем рады видеть Вас снова!
ВС
Владислава Симонова1 отзыв
14 апреля 2023, официальный ответ
Владислава, мы благодарим Вас за выбор компании Винго Клин и высокую оценку нашей работы. Будем рады…
СШ
Светлана Шель1 отзыв
14 апреля 2023, официальный ответ
Светлана, спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!
ЕР
Елена Румянцева1 отзыв
14 апреля 2023, официальный ответ
Елена, спасибо, за ваш отзыв!
Карла Маркса3 мин250 м
Улица Папанина, 3/15 этаж
402-й м-н, Мурманск, 183038
Закроется через 31 минутупо предварительной записи: сб, вс
Клининговая компания «Винго Клин» оказывает услуги для физических и юридических лиц в Мурманске и Мурманской области.

Мы занимаемся уборкой квартир, домов и офисов, промышленных объектов, химчисткой мягкой мебели, ковров и других текстильных изделий.

У нас вы можете приобрести профессиональную химию для клининга, инвентарь и оборудование от ведущих европейских производителей.

В своей работе мы используем только безопасные чистящие средства брендов Buzil, Pramol, Kiehl, Dr.Schnell, Hagleitner и технику Cleanfix (Швейцария) и Santoemma (Италия).

Грамотный европейский подход к обслуживанию, квалифицированный подбор персонала, регулярное обучение и контроль качества позволяют достигать невероятных результатов.