Тирвас

3.2
S
SkiMaks1 отзыв
11 апреля 2023
Был у окулиста. Отношение на регистратуре оставляет желать лучшего... сидит жуёт жвачку, взгляд королевы на холопа, на "здравствуйте" отвечает "здрасьте". Теперь про окулиста: Я опоздал на 5 минут, вина моя, но врач приходит на регистратуру и спрашивает:"там какой то (фамилия) должен был прийти" как будто он меня уже ненавидит. Пришёл на этаж, жду пока объявят мой номерок. Так и не дождавшись, я зашёл в кабинет, меня вроде ждали. У врача отношение лишь бы что то то сказать, лишь бы побыстрее избавиться. После объяснения причины визита мне произвели проверку зрения. При проверке зрение странно себя вело, то видно то нет - врач игнорирует... пояснил причину такого поведения глаз лишь когда я напрямую спросил. Самое главное, человек не заинтересован в оказании помощи. Не пытаясь добиться наилучшего результата, а лишь подобрав что то более менее, он решил закончить. Рекомендаций по профилактике зрения 0, каких то предложений улучшить мою ситуацию 0.
СН
Стоматологические услуги
Проспект Ленина д.144 мин350 м
Улица Хибиногорская, 21
Кировск, Мурманская область
Закрыто. Откроется в 08:00кабинет предрейсовых и послерейсовых осмотров: пн-вс 5:00-11:00; сб, вс 5:00-9:00
МРТ Эксперт
«МРТ Эксперт» в Мурманске, Апатитах: МРТ, КТ, анализы, приём невролога
Северо-Западный научный центр гигиены и общественного здоровья, научно-исследовательская лаборатория
Гинекологические анализы • Дерматовенеролог • Дневной стационар • Справка на права • Медкомиссия на работу • Психиатрическое освидетельствование • Профосмотр • Взрослый стоматолог-хирург • Бесплатная консультация
Фирма Доктор, медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский ортопед-травматолог • Детский уролог • Детский кардиолог • Детский гастроэнтеролог • Детский остеопат • Детские медкомиссии
Краса ненаглядная, медицинский косметологический центр
УЗИ сердца • Урологическое УЗИ • ДНК анализы • Гинекологические анализы • Детский ортопед-травматолог • Детский уролог • Лазерная косметология • Пирсинг септум • Пирсинг пупка • Окрашивание ресниц
МиДента, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду