Автотема

7 марта 2023, отредактирован
АФ
Александр Фатюшкин62 отзыва
2 июня 2021
Удивительно, но девушка поставила 5 звёзд. Видимо совсем не разбирается. Сервис посоветовал знакомый (тоже тот ещё кадр). Приехал к ним на диагностику подвески. Я всегда строю из себя дурачка, что мол ничего не понимаю. Чисто на доверии. А я и правда не понимаю половины того, что там происходит. Ну да не суть. Мне приговорили половину подвески + гур, рулевую рейку, итд. Я в ужасе. Решил, что вот она плата, за 2 года катания по кочкам на скорости и ни разу ничего не менявши. Накопилось. Пошёл покупать половину подвески. Рулевое решил до лучших зарплат оставить. Приехал на другой сервис, там мне сказали, что меня жестоко развели. С рулевым всё идеально. А подвеска хоть и устала, но купил я много лишнего. Да вот только это лишнее теперь не вернуть, времени с покупки много прошло. Лежат запчасти на 12 тыр в кладовке. Не знаю куда деть. Сервис крайне не рекомендую. Разведут на всём, к чему дотянутся. А могли бы заиметь постоянного доверчивого клиента. Были бы мозги.
Аа
Автотема, автосервис
3 июня 2021, официальный ответ
Александр, много чего не складывается, поэтому я и спросил эти самые вопросы. По порядку: 1) Еще раз…
ВЛ
Вика Лонская31 отзыв
23 января 2019
Автозапчасти и аксессуары
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1500 ₽
Марки легковых запчастей
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Алексея Хлобыстова10 мин900 м
Закроется через 8 минутпо предварительной записи
Fit service, федеральный автосервис
Проверьте авто по 63 параметрам за 0 ₽. Записывайтесь!
Успейте записаться
Панда, автомобильная мастерская
Cadillac • GMC • Haima • Haval • Hawtai • Land Rover • Peugeot • Rover • Toyota • ВИС
Белый сервис, центр кузовного ремонта
Audi • Chevrolet • Daihatsu • MINI • Rover • Volkswagen • Полировка • Кузов • Замена шин R14 от 2100 ₽ • Замена колодок
ИнПартс, автоцентр
Nissan • Chery • Dodge • Geely • Hawtai • Luxgen • Mercedes-Benz • Saab • ВИС • ТагАЗ
Технология, автосервис
Замена шин R14 от 2400 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Проточка тормозных дисков