Хибины для вас

3.4
nk
netpeak kz1 отзыв
15 декабря 2023, отредактирован
Я хотел бы поделиться своим восхитительным опытом похода на снегоступах в городе Кировск, организованного туроператором Хибины для Вас. Это было незабываемое приключение, полное впечатлений и радости! С самого начала моего путешествия, я был впечатлен профессионализмом команды Хибины для Вас. Они предоставили мне всю необходимую информацию о походе, сделали отличный маршрут и обеспечили меня всем необходимым снаряжением. Это создало ощущение безопасности и уверенности во время всего похода. Несмотря на то, что я не имел опыта ходьбы на снегоступах, гиды компании Хибины для Вас были очень терпеливы и профессионально наставляли меня и других участников группы. Они давали нам полезные советы по технике передвижения, помогали преодолевать трудности на маршруте и делали все возможное, чтобы наше путешествие было комфортным. Маршрут похода был просто потрясающим! Мы прошли по удивительным пейзажам, наслаждаясь величественной красотой окружающих склонов. Заснеженные горы, чистый воздух и тишина окружали нас, создавая неповторимую атмосферу. Я ощутил полное единение с природой и полностью расслабился от повседневных забот.
Хд
Хибины для вас, туристический центр
8 декабря 2023, официальный ответ
И тебе привет, бывший муж) Спасибо за отзыв!)
Арина Петрова5 отзывов
2 августа 2023
Заказывала 2 тура на квадроциклах в этом месте. Первый раз(год назад) было все супер, отличный инструктор, получила массу хороших впечатлений, поэтому в этом году тоже обратилась к ним. Выбор пал на самый долгий и дорогой тур, но к сожалению, это был самый худший день:( Группа была из 3 человек, и из-за того, что взяли людей без опыта на квадроциклах, мы ехали все 6 часов( по факту вышло 7) со скоростью 10 км/ч. Инструктор и маршрут просто замечательные, но поездкой на квадроциклах это сложно назвать. За стоимость поездки в 11 тысяч ожидаешь что-то получше. Индивидуальные туры на квадроциклах у них есть, но почему-то на сайте этого нет, и они, к сожалению, только от 2 квадроциклах, поэтому, если вы собрались одни и в общий тур, то будьте готовы ехать очень медленно. Менеджеры только пожимают плечами и ничем помочь не могут, ведь они свои обязанности выполнили, а про скорость ничего не обещали. Надеюсь, когда-то вы будете более ответственно подходить к планированию туров.
Прокат
Организация активных туров
Школа №72 мин200 м
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Юбилейная улица, 81 этаж2 филиала
Кировск, Мурманская область
Sokroma Гиперборея, гостиница
Атмосферный отель прямо у подножия Хибин!
Забронировать номер
Гораж Ski, центр проката спортивного инвентаря и техники
Лонгборды • Ролики • Скейтборды • Прокат туристического снаряжения • Электробайки • Электровелосипеды • Электросамокаты • Прокат сноуборда от 1500 ₽ • Доставка • Оплата по QR-коду
Ski service, компания по прокату горнолыжного и сноубордического инвентаря
Горные лыжи • Сноуборды • Лыжи • Сноуборды • Оплата по QR-коду
BigWood, горнолыжный комплекс
Горные лыжи • Сноуборды • Прокат горных лыж от 580 ₽ • Стоимость подъёма от 650 ₽ • Прокат сноуборда от 580 ₽
Северный портал
Горные лыжи • Снаряжение для скалолазания • Сноуборды • Прокат туристического снаряжения • Прокат беговых лыж от 400 ₽ • Прокат горных лыж от 400 ₽ • Прокат сноуборда от 400 ₽ • Восхождения • Пешие туры • Фрирайд-туры