Kardan Service

Автосервис по ремонту карданных валов
2.7
2.7
ИМ
Иван Миронов9 отзывов
18 сентября 2023
Отдал автомобиль на ремонт кардана , сроки объявили в 3 рабочих дня , но по итогу вышло 12 дней , + 10 дней ожидание потерянных болтов ! На 5 день ремонта кардана я забрал авто , тк она могла ехать на переднем приводе . На 12 день приезжаю на установку готового кардана , замечаю что установщик что-то ищет , далее спрашивает " а мы вам не отдавали крепеж от кардана , когда вы забирали авто " , вообщем весь процесс установки и поиска гаек и болтов занял не меньше 1 часа ( ходил искал просто на полу , кардан снимали больше недели назад )))) ! Спустился что бы посмотреть , как там все прикрученно и заметил , что подвесной подшипник прикручен на не родные болты + отсутствие поставок между кузовом и подвесным ! Сам заказал болты и проставки , привёз чек , все оплатили . Вибрации нет , пока все хорошо . Вообщем не могу рекомендовать данных товарищей
ДС
Даниил Соколов11 отзывов
15 февраля 2022
ИС
Игорь Смирнов1 отзыв
26 марта 2018
Возил свой карданный вал им два раза, после их балансировки вибрация стала сильнее.После первой балансировки их главный сказал, что парнишка работник просто не умеет считать и приварил мне грузики неправельно, а после второй балансировки мне предлагали оставить машину и сделать третью балансировку на что я отказался. Не верьте им.Окно в помещение где типа находиться балансировочный стенд заделано железным листом и запенино монтажной пеной, вход в это помещение только через карточку которая только у работника. Ребята реально шифруются чтобы ни кто не увидел, что стенда на самом деле нет или он неисправен.Перед проведением балансировки требуйте чтобы показали стенд и акт поверки с метрологии. В итоге мой карданный вал весь в грузиках и еще после их балансировки разбило подвесной подшипник который был новый.деньги мне не вернули и даже не извенились
Молодёжный проезд8 мин700 м
Откроется завтра в 10:00по предварительной записи